Почётный свидетель и его обязанности на свдаьбе

Основные обязанности почётного свидетеля на свадьбеПочетный свидетель на свадьбе является главным помощником жениха, его опорой и правой рукой. И не смотря на то, что виновником празднества выступает жених, главным координатором всегда становится именно свидетель.

В прямые обязанности свидетеля входит направление гостей и координирование их действий. Конечно, непосредственно на свадебном банкете проведение праздника в свои руки возьмет тамада, однако до этого все руководящие действия лягут на свидетелей.

Что должен делать свидетель на свадьбе

Ношение этого почетного звания подразумевает определенные обязанности. В какой-то мере это можно сравнить с работой, но с работой приятной – ведь в возможностях свидетелей помочь лучшим друзьям феерично отметить этот замечательный праздник. Во-первых, свидетель должен отлично выглядеть, можно предварительно посетить интернет магазин брендовой одежды, чтобы подобрать идеальный костюм.

Обязанности почётного свидетеля на свадьбе

— всегда быть на шаг впереди жениха и невесты и заранее узнавать обо всех интересующих их вопросах, связанных с успешным проведением торжества;

— веселить гостей и своевременно кричать «Горько!»;

— потратить все свои силы на участие в конкурсах;

— слажено сотрудничать в этот день со свидетельницей, всячески помогать друг другу.

Однако, это не полный список того, что придется сделать свидетелю.Что должен делать свидетель на свадьбе

Предсвадебные обязанности свидетеля

Во-первых, свидетель обязан помочь жениху выбрать костюм. Во-вторых, взять на себя вопросы по организации банкета. И, в-третьих, решить самую главную свою задачу – организовать мальчишник.

Свидетель, как правило, является ближайшим другом жениха, поэтому именно в его обязанности входит решение всех вопросов, связанных с организацией мальчишника: выбор места, составление программы и продумывание всех мелочей.

Как правило, мальчишник организовывают за два-три дня до свадьбы, чтобы у жениха было время «отойти» и не выглядеть на своей свадьбе «помятым». Если же сроки поджимают, и мальчишник получается провести лишь за день до свадьбы, то в прямые обязанности свидетеля так же будет входить контроль за состоянием жениха и количества выпитого им спиртного, которое должно быть минимальным.

В обязанности свидетеля на свадьбе входит еще много чего другого. Главное его предназначение –  во всем максимальная помощь молодоженам и жениху в частности. Поэтому, любой парень или мужчина после того, как ему было предложено почетное звание свидетеля, сразу же должен просветить себя по поводу всех сопутствующих обязанностей. Только в таком случае, свидетель сможет выполнить свою работу на «отлично».


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 05.05.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Почётный свидетель и его обязанности на свдаьбе"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.