Подарки которые понравятся свекрови

Подарки которые понравятся свекровиВсем привет. Если Вы из статуса «девушка» благополучно перешли в статус «жена», то значит, количество Ваших родственников удвоилось. Самым требовательным новоиспечённым родственником станет свекровь.

Конечно, отношения с этим человеком не всегда складываются хорошо, но в Ваших силах всё исправить. Свекрови очень любят своих сыновей и для них нетерпима мысль о том, что теперь есть кому заботиться об их чаде. Большинство свекровей недолюбливают невесток, точно также, как и многие тёщи недолюбливают зятьёв, но набрать, как я говорю, очков у свекрови можно с помощью подарков.

Хорошо, что есть праздники. Это отличный повод подобрать хороший подарок свекрови, чтобы понравиться ей. Но подарок нужно выбирать с умом. В этой статье мы расскажем о пяти вариантах хороших подарков для дорогой свекрови.

5 самых лучших подарков для свекрови

Если мама Вашего мужа любит готовить, то стопроцентным попаданием будут подарки для кухни.

№1 Подарок для кухни

Подарки для кухни подразделяются на два вида: кухонные принадлежности и кухонная техника. К кухонным принадлежности относится: посуда, столовые приборы, красивые наборы для праздников. А кухонная техника – это всевозможные блендеры, миксеры, мясорубки и т.д. Самым лучшим современным подарком для тёщи считаются хлебопечки и соковыжималки (летний вариант). Также отличный выбор подарка это чудо техники – электрическая мясорубка, которая значительно облегчит процесс приготовления мясных блюд.

№2 Ювелирное украшения

Свекровь, она, прежде всего, женщина, которой также хочется быть красивой и привлекательной. Стильное украшение из золота или серебра: браслет, серьги, брошь, часы – станут прекрасным подарком от невестки.

№3 Техника для дома

Любая свекровь будет рада технике для дома, особенно, если ей нравится создавать уют и красоту в комнатах. Идеальным подарком для требовательной современной свекрови будет LCD телевизор или мощный пылесос с фильтрами и встроенным очистителем воздуха.

№4 Ноутбук или MP3 плеер

Если Ваша свекровь любит путешествовать, то для того чтобы не было скучно в пути можно подарить современный компактный ноутбук или MP3 плеер. Такая технологичная новинка понравится требовательной свекрови, особенно, если она любит технические новинки.

№5 Сотовый телефон

Если Вы хотите действительно поразить и порадовать свекровь, то придётся раскошелиться на новый телефон. Для современной свекрови, это будет шикарный подарок, которым она долго будет пользоваться и любоваться.

Надеюсь мои рекомендации помогут подобрать вам хороший подарок для вашей свекрови и она останется довольной. Также, если вы не знаете что подарить на свадьбу молодоженам, то можете посмотреть на данном сайте и подобрать самые актуальные подарки. Сейчас большой выбор подарков, поэтому я думаю у вас не будет с этим проблем.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 18.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Комментарии к записи Подарки которые понравятся свекрови

Посмотреть последние комментарии
  1. А от свекрови, какие бывают подарки… Сколько волка не корми, а он…

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Подарки которые понравятся свекрови"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.