Подарок мужчине по знаку зодиака

Подарок мужчине по знаку зодиакаКак же здорово получать подарки, но для меня куда приятнее их дарить, особенно, если видишь в глазах человека искреннюю радость от подарка.

Сейчас стало модным выбирать и преподносить подарки, ориентируясь на знак Зодиака одариваемого человека.

Есть мнение, что предпочтения, вкусы людей зависят от черт характера, которыми их наделяют звезды.

В этой статье мы рассмотрим, какие подарки можно преподнести мужчине в зависимости от его знака Зодиака.

Подарок мужчине в зависимости от его знака зодиака

Овны

Для Овнов лучшим презентом будет любая вещь, которая подчеркнет его мужественность. Можно вручить сувенирную модель автомобиля или традиционно холодное оружие.

Тельцы

Мужчины-Тельцы – практичные люди. Поэтому, например, страховка на автомобиль  или удобная одежда воспримется ими с радостью. Главное, чтобы подаренная вещь была полезной.

Близнецы

Этому знаку Зодиака лучше преподнести вещи, подчеркивающие престиж и статус: это может быть ручка Паркер, респектабельная визитница или портмоне.

Раки

Подарок для мужчин-Раков должен быть обязательно связан с его хобби. Таким подарком может стать, например, концертный или театральный билет или устроенное романтическое свидание в необычной обстановке, к примеру, за городом.Подарок мужчине в зависимости от его знака зодиака

Львы

Любые эксклюзивные вещи — это отличные подарки для мужчин Львов. Они не будут против получить экзотический сувенир, брендовый костюм, изысканный галстук или дорогие часы. Главное, чтобы этим подарком получилось потешить самолюбие мужчины.

Девы

Презентуемая вещь для мужчин-Дев должна быть практичной, полезной, функциональной и пригодной для длительного пользования. Можно подумать о покупке качественной бытовой техники: кофеварки, бритвы, электроники и т.д.

Весы

В качестве подарка мужчины этого знака лучше отнесутся к деньгам. Они способны сами придумать, как грамотно ими распорядиться. Также можно подарить вещь, связанную с финансами: кошелек, банковскую ячейку или личный сейф.

Скорпионы

Скорпионы оценят в качестве подарка элитные виды кофе или чая, дорогие сервизы к ним. Также они будут рады дорогому табаку или эксклюзивному алкоголю в оригинальной упаковке.

Стрельцы

Для стрельцов лучшим подарком может стать путешествие, романтическая поездка на несколько дней в уютное место. Они будут рады искусно сделанным сувенирам и вещам, имеющим дарственную надпись или гравировку.

Козероги

Удачным выбором для таких мужчин станет музыкальная техника, собственноручно изготовленные сувениры или оригинальная одежда. Отличной альтернативой могут стать всевозможные письменные принадлежности.

Водолеи

Водолеи с особой радостью воспримут в качестве подарков цифровую технику и электронику: фотоаппарат, смартфон, камера или планшет. Эти мужчины не равнодушны к модным брендовым вещам.

Рыбы

Рыбы предпочитают творческие креативные подарки, которые смогут вдохновлять. Это могут быть: картины, украшения или сувениры ручного производства.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 24.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Подарок мужчине по знаку зодиака"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.