Понравиться мужчине — рекомендации дамам

Хочу понравиться мужчинеВы встретили мужчину вашей мечты, и он неженатый, это настоящий подарок судьбы, но чтобы забрать себе это сокровище вам придется приложить немало усилий, потому что холостой мужчина дорожит своей независимостью и свободой, а вы претендуете на нее.

Если вы себе даете поблажки относительно внешности, то встретив мужчину своей мечты, не делайте себе эти поблажки. Сделайте красивую прическу и макияж, ведь не знаете, где встретите его, а к встрече нужно готовой быть всегда.

Покорите его своей сногсшибательной красотой. Но это не значит, что вы должны ходить каждый день в салон красоты, важно выглядеть просто ухоженной. Мужчины любят женщин, которые следят за своей внешностью. Кстати, сегодня есть интересные тесты, которые помогут Вам найти ответы в любовных делах.

Советы как понравиться мужчине

Осмотрите свой гардероб, подумайте, сколько в нем вещей в которых вы сами себе нравитесь. А если таковых мало или вы давно не меняли его, то это повод посетить несколько магазинов и приобрести парочку новых вещей, которые вас окрылят и сделают более уверенной в себе, и соответственно более привлекательной. Главное не брать вещи на размер меньше, даже если вы планируете похудеть, неизвестно, как они будут сидеть на вас потом.

Во время разговора ведите себя спокойно, не показывайте свое волнение или неуверенность. Можете заранее подготовить несколько вопросов, которые вас интересуют и поддержать разговор, если вы в определенные моменты не будете знать, что говорить. Не нужно все время молчать или наоборот, говорить постоянно, это может утомить вашего мужчину. Просто будьте естественны и спокойны, слушайте его внимательно, вникайте в разговор, поддерживайте его и иногда делайте комплименты, только не переборщите.

Как бы мужчина вам не нравился, не показывайте этого, а покажите то, что вы дорожите своей свободой и сможете ее отдать лишь достойному претенденту. Тогда он начнет вас добиваться сам, забыв про свои страхи. Пускай звонит к вам первый, и назначает встречу тоже он.

Если вы будете часто ему названивать и постоянно настаивать на встрече, то он поймет, что вы за ним бегаете, и испугается, тогда вы его потеряете. Мужчина хочет быть мужчиной, он хочет ухаживать сам, а не чтобы ухаживали за ним, позвольте ему быть тем, кем является, тогда увидите, что будет дальше. Если вы его заинтересовали, не только на один вечер, то он будет звонить вам и часто приезжать.

И самое главное – будьте сами собой, вы должны ему понравиться такой, какой являетесь, мы же не в театре, а жизнь театром быть тоже не может. Поэтому, если у парня серьезные намеренья на счет вас, то он должен полюбить вас настоящую, а не вашу маску.

Так, что дерзайте, если вы действительно хотите серьезных отношений, то будьте естественны и выглядите всегда ухоженной.

[youtube]mHJPhBJV590[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 13.04.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Понравиться мужчине — рекомендации дамам"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.