Престижные женские профессии

Престижные женские профессииВремя от времени мода на профессии меняется. Врачи, учителя и юристы остались позади. Новое поколение дарит новые инновационные технологии, разработки, а они в свою очередь ведут к появлению новых профессий. Так сказать, появляются профессии будущего. Какие именно, мы вам сейчас расскажем.

— Менеджер по туризму – специалист, который обеспечивает вам качественный и незабываемый отдых. Он должен знать географию, отельную  и экскурсионную базу, осуществлять консультации по услугам и курортам и привлекать новых клиентов. Профессия очень интересная и перспективная.

— Аниматор (ведущий) – эта профессия очень востребована за рубежом. Во многих роскошных отелях и развлекательных заведениях аниматоры очень востребованы и популярны. Тематические программы проводятся как с детьми, так и со взрослыми.

— Event-менеджер – профессия, которая подразумевают организацию различного рода событий и мероприятий. Помогает определяться с выбором, определяют тематику мероприятия, цены, содержание. Женщины в такой профессии творческие, находчивые, коммуникабельные, обладают быстрой реакцией. Если накопить приличный денежный счёт в банке, то в скором времени можно будет получать неплохие проценты по вкладам, эти деньги станут прекрасным дополнением к заработной плате.

— Копирайтер – креативная профессия, которая направлена на создание слоганов, текстов, сценариев и статей рекламной направленности. Профессия требует грамотности, знания психологии, поведения потребителей и жизненного опыта.Самые лучшие профессии для женщин

— Переводчик китайского языка – уникальный специалист. Сейчас чем больше знаешь языков, тем лучше. А если это язык специфический, то вы вдвойне востребованы. Эта профессия актуальна в международном бизнесе, где много встреч, переговоров, контрактов. Китай становится сверхдержавой и знание языка этой страны увеличивает ваши возможности.

— Специалист по этикету. Знания этикета требуются во многих сферах. Перед важными приемами и встречами специалист по этикету крайне необходим. Его приглашают для политиков, бизнесменов, деловых людей, чтобы дать необходимую информацию: как говорить, выглядеть и как себя вести.

— Стилист – очень модная, престижная и высокооплачиваемая профессия в наши дни. Без стилиста не обходятся  звезды кино и эстрады, а так же «светские львицы» и важные особы. Знаток истории моды, стиля, тенденций очень актуален и востребован.

— Дизайнер – очень перспективная профессия, основана она на проектной деятельности. Она актуальна в разных сферах человеческой деятельности: ландшафтное искусство, интернет, архитектура, реклама, интерьер, мода.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 15.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Престижные женские профессии"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.