Роковые женщины

Многие из нас полагают, что между роковой женщиной и секс-бомбой нет отличий. Но это неверно. Секс-бомба – женщина, вызывающая желание у большинства мужчин. Роковая женщина – серцеедка, вносящая значительный вклад в судьбу мужчины.

И та, и другая имеет власть над сильным полом. И обе они обычно наслаждаются этой властью и мужским вниманием. Как распознать роковую женщину и секс-бомбу с одного взгляда?

Роковая женщина и секс-бомба: в чем различие?

Секс-бомба ставит на свою привлекательную внешность, тогда как у роковой женщины есть целый арсенал: обаяние, ум, юмор, умение поддерживать беседы на любые темы. Это различие и объясняет тот факт, что мужчины быстро падают к ногам секс-бомб, то также быстро и сбегают от них, зато иногда готовы связать свою жизнь с не самой привлекательной интеллектуалкой.

Конечно же, притягательные внешние данные – это прекрасная «наживка», привлекающая мужчину, но, только это не позволит женщине навсегда поселиться в мужском сердце.

Роковой женщиной называют ту, которая не только привлекает мужчину, но и устанавливает с ним внутреннюю связь, «дотрагивается до струн его души». Роковые женщины, в отличие от секс-бомб, знают, что притягивают мужчине вовсе не за счет физической привлекательности. Они образованы и умны, умеют заинтриговать и заинтересовать, раздразнить, создать комфортные и «зажигательные» для мужчины отношения. И при этом помнят о своих интересах.

Цель секс-бомбы – вызывать желание, тогда как роковая женщина требует поклонения.

Из кого получаются роковые женщины и секс-бомбы?

Роковой женщиной и секс-бомбой способна стать далеко не всякая женщина. Мы можем заметить некоторые психологические предпосылки. Первая из них – страх. Страх измены, предательства, одиночества и т.д. Чтобы обезопасить себя, женщина надевает массу легкомысленной и страстной особы, цель которой – прожигать жизнь.

Роковые женщины играют на опережение также из страха. Они действуют по принципу: разбей мужское сердце, пока не разбили твое. Лучшая защита для них – нападение. Для того, чтобы влюбить в себя мужчину часто требуется трезвая и холодная голова. Именно поэтому так часто мы привлекаем тех мужчин, к которым сами равнодушны.

Любовь к играм, рисковость и адреналин тоже можно назвать характерными чертами, которые свойственны женщинам-хищницам. Им нравится, когда им бросают вызов. Их жизнь в эмоциональном плане может быть очень бедна, так как они не позволяют себе любовь или иные чувства, поэтому секс-бомбы и роковые женщины пытаются скрыть эту эмоциональную пустоту за острыми ощущениями.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Роковые женщины"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.