Самые лучшие подарки для девушки

Самые лучшие подарки для девушкиВсем доброго времени суток. Если Вы решили сделать подарок любимой девушке, то попали по адресу. На своём блоге я много пишу о женщинах, делюсь с парнями секретами и загадками женской логики, поведения и желаний представительниц прекрасного пола.

Если Вы искали этот запрос «самые лучшие подарки для девушки», то Вы, наверняка, очень дорожите любимой и хотите подарить по-настоящему хороший подарок.

Стоит сразу отметить, что если Вы дарите подарок на международный праздник, к примеру, восьмое марта или новый год, то подарок должен быть скромнее, чем на день рождения. В этой статье я расскажу Вам о самых лучших и желанных подарках для девушки на день рождения. И так, записывайте.

Рейтинг подарков для девушки на день рождения

Перед тем, как начать, уточню, что если Вы знаете, что хотите подарить дорогой подарок, начинать копить на него лучше заранее, чтобы необходимая сумма наверняка была к намеченному дню. Иногда бывает, что на день рождения девушки парень не только тратится на подарок, но и на сам праздник – оплачивает кафе и такси всем гостям. Эти траты не должны отразиться на подарке, поэтому будьте во всеоружии.

Вариант №1 Золотое крашение

Все представительницы прекрасного пола любят золото. Конечно, бывают исключения из правил, но они, как правило, любят серебро. Узнайте заранее, какой металл предпочитает Ваша девушка, и отправляйтесь в ювелирный магазин. Конечно, самым желанным подарком будет кольцо и лучше с камнем: топаз, аквамарин, гранат, изумруд, сапфир или бриллиант. Также нам очень очень нравятся золотые браслеты и кулончики. Но не стоит дарить роскошный кулончик, если у девушки нет, и пока не предвидится, золотой цепочки. Подарите то украшение, которое она будет сразу носить.

Вариант №2 Телефон или планшет

Конечно, сегодня одним из самых желанных подарков для современной девушки будет новенький хороший телефон, особенно, если в нём имеется необходимость. Таким подарком можно наслаждаться долго долго и его приятно продемонстрировать подружкам. Большой популярностью у современных девушек сегодня пользуются планшеты, поэтому эта технологическая новинка, также станет желанным и полезным подарком.

Вариант №3 Комплект «сумочка и туфли»

Все девушки обожают сумки и обувь. Именно поэтому, если два вышеперечисленных варианта Вам не подходят, то прогуляйтесь в канун дня рождения по магазинам и подарите ей понравившийся комплект. Но здесь не нужно экономить. Очень важно купить хорошую кожаную сумку и аналогичные туфли. Вы же не хотите, чтобы подарок порвался быстрее, чем закончится праздник.

Помимо этих вариантов, есть ещё множество других. К примеру: МР3 плеер, нетбук, тренажёр для дома (если девушка о нём давно мечтает), романтическое путешествие и многое другое. Ориентируйтесь в своём выборе увлечениями и характером девушки. И не забывайте, что главный подарок на день рождения это Ваша любовь и хорошее настроение.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 05.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые лучшие подарки для девушки"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.