Сберегаем семью и любовь после родов

Как показывает практика, в жизни большинства семей молодым мамам часто приходится сталкиваться с такой проблемой, как недопонимание со стороны мужа.

Это довольно логично, ведь пока детишки ещё не выросли, они забирают огромное количество наших сил и энергии, а на мужа нам может просто не хватить сил. Особенно ощутимо это становится когда в вашей семье уже не один ребенок.

Проблему начинаются сразу же после родов, часто в доме появляется беспорядок, даже на готовку пищи времени не хватает, что и говорить о муже. Конечно же, он начинает обижаться и порой дело доходит до скандалов. Если быть откровенными, то даже разводы в таком случае не редкость.

Как оставить любовь с мужем в семье?

Это значит, что вам нужно будет немного изменить ситуацию, иначе вы рискуете разрушить самое ценное в человеческих взаимоотношениях — семью. Конечно, каждая семья индивидуальна, как и характеры супругов, поэтому самым лучшим вариантом будет обращение к хорошему специалисту — психологу, который должен достаточно быстро разобраться в ситуации и предложить вам решение проблемы. На такие сеансы лучше всего ходить вместе, это помогает в 90% случаев.

Если же на это у вас попросту нет времени, то постарайтесь решить ситуацию вместе. Для этого вы должны понять, что ни ругаться, ни скандалить, ни уж тем более уходить в себя при появлении проблемы не стоит. Во что бы то ни стало вы должны научиться уделять своему мужу время и внимание, без всего этого ваши отношения никогда не нормализуются.

Как только вы чувствуете, что ситуация накаляется, оставьте детей с родственниками или сиделкой и сходите со своим мужем в какое-нибудь спокойное место и побеседуйте спокойно. Выясните, чего ему не хватает и действуйте. После того, как вы узнали, чего не хватает вашему мужчине, вы будете знать, как нужно поступать, чтобы он был счастлив рядом с вами.

Не стоит забывать, что мужчины такие же ревнивые дети как и маленькие дети, им так же нужно уделять уйму времени, чтобы они чувствовали себя нужными и любимыми. Если вы будете пренебрегать желаниями вашего мужа, то не удивляйтесь, что в скором времени он уйдет к любовнице. Дело в том, что он будет получить любовь и внимание от неё, а не от вас — это может произойти, если вы слишком уйдете в любовь к своему ребенку.

Если вы хотите проводить время со своей семьей полноценно, то предлагаем вам смотреть симпсоны онлайн, на этом сайте есть все серии и все сезоны этого потрясающего сериала, который пестрит искрометным юмором.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 03.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сберегаем семью и любовь после родов"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.