Советы невестам в день свадьбы

Советы невестам в день свадьбыДоброго времени суток, дорогие читатели. Какая девушка не мечтает выйти замуж? Когда торжество совсем близко, трудно сохранять спокойствие.

Даже когда кажется, что всё продумано до мелочей, какие-то мелочи всё равно не проработаны и всплывают в неподходящий момент.

Я продолжаю рассказывать об особенностях проведения свадьбы и даю советы невестам, чтобы оградить их от неприятностей в этот волнительный день.

Чтобы полностью охватить данную тему, настоятельно рекомендую прочитать первую часть данной статьи. Кстати, пока не забыла. Если Вы пока выбираете где жить, то рекомендуем посмотреть кристалл истра поселок с уютными коттеджами вдоль кристально чистой реки, и цветущими садами. Это прекрасное место для начала семейной жизни.

Важные советы невестам в день торжества

Сборы невесты

Волнительная часть свадьбы – это сборы невесты. Очень сложно сосредоточиться, когда дом полон гостей, все бегают, что-то едят, ищут, параллельно одеваются, красятся, поют, уже начинают поздравлять, спрашивают, пытаются помочь.

Совет невестам. Освободите просторную комнату, где Вас будут наряжать. Никого в неё не пускайте, пусть свидетельница проследит. Лучше всего, если в комнате будет находиться стилист и фотограф. Они будут делать своё дело, а Вы сможете расслабиться и морально подготовиться к приходу жениха.

Можно записать любимую музыку и собираться под неё, это отлично успокаивает.

Сменная обувь

Дорогие невесты, каблуки на свадьбе это прекрасно. Они незаменимы на фотосессии, но Ваши ножки могут устать. Чтобы этого не произошло и Вам не пришлось проводить остаток вечера босиком, лучше иметь при себе удобную сменную обувь. Её лучше привезти в зал заранее, чтобы не таскать за собой весь день.

Первый танец молодожёнов

И так, если не хотите танцевать первый танец под какую-нибудь ерунду, заранее подберите песню. Лучше всего, если это будет красивая романтичная песня, которая для Вас что-то значит. Скиньте музыку на флешку и поручите её сохранность надёжному человеку, например свидетельнице. Она должна будет передать её ведущему или ди-джею.

Съёмка

Будьте готовы к тому, что с самого утра и до глубокой ночи Вы будете находиться под прицелом фото и видео камеры, поэтому сохраняйте спокойствие и постарайтесь вовлечься в процесс позирования. Ни в коем случае, не срывайтесь на фотографа или видеоператора, это навредит процессу съёмки и конечному результату.

Букет невесты

Свадебный букет невесты – это то, что будет находиться в Ваших руках весь день, поэтому выбирайте его внимательнее. Старайтесь отдать предпочтение лёгкому варианту. И ни в коем случае не пускайте это дело на самотёк. Выбирать букет лучше за 2 недели до свадьбы, чтобы в магазине сделали заказ на понравившиеся Вам цветы. В противном случае Вы будете довольствоваться за лежавшим ассортиментом цветочного магазина.

Букет носите аккуратно, чтобы он не развалился. Заранее выберите человека, которому доверите букет в момент, когда необходимо будет поставить свою роспись в ЗАГСе.

Если Ваш букет Вам очень нравится, и отдавать его незамужней гостье совсем не хочется, то позаботьтесь о покупке дублёра. Он может быть выполнен из недорогих цветов. Кроме того, если Ваш букет развалится после насыщенного свадебного дня, дублёр будет красивым и свежим.

«Только ты и я»

Свадьба очень волнительный день, но даже в этой суматохе стоит уметь уединиться с любимым человеком. Помните, это Ваш день. И то, кому что там нравится, кому что не нравится должно волновать Вас с женихом в последнюю очередь. Вы и так много сделали – всё спланировали, организовали, пригласили и оплатили.

Как говорится, «свадьба без косяков не бывает», поэтому не стоит нервничать и срываться, если что-то пошло не так. Запомните, есть только Вы и Ваш супруг, наслаждайтесь своей свадьбой, любите друг друга, обнимайте друг друга, говорите приятные расслабляющие слова, чтобы Ваши чувства оказались сильнее, чем те накладки, которые Вас поджидают.

Всем спасибо за внимание. Желаю Вам, дорогие молодожёны прекрасной свадьбы и ещё более прекрасной жизни вместе. Если появятся вопросы, пишите их в комментариях, я с удовольствием отвечу.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 05.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Советы невестам в день свадьбы"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.