Нежности любимому — говорить ли?

Большинство девушек любит именно ушами, причем даже мужчин это касается в определенном смысле. Все мы знаем, что доброе слово приятно даже кошке, однако в современном мире не всегда получается быть со всеми окружающими нежной и ласковой.

Это происходит не по нашей вине, просто усталость берет свое, а нам никогда никто не объяснял истинного значения этих слов, мы считаем все это мелочами. Именно поэтому вам стоит понять, что уделять внимания ласки нужно и это попросту необходимо. Жизнь дается нам всего однажды, поэтому прожить её необходимо так достойно, насколько это возможно.

Почему так важно говорить хорошие слова?

 

Посвятите свою жизнь любви и пониманию, наслаждайтесь ею и дарите окружающим только позитив, ведь именно вы можете приукрасить дни собственного существования. Психологи настоятельно рекомендуют семейным парам как можно чаще напоминать друг дружке о своих чувствах и не забывать о нежностях. Все это нужно для того, чтобы между вами установились наиболее крепкие и надежные отношения, помните об этом всегда.

Порой самое обычное напутствие способно в значительной степени поднять настроение, добавить сил и даже подарить вдохновение, не зря мы рассказываем о своих проблемах окружающим. Согласитесь, что бывает невероятно грустно, когда ты говоришь с человеком как с самым близким тебе существом, а он даже не удосуживается вас как следует выслушать. Не будьте такими эгоистками и постарайтесь дарить окружающим тепло, не говоря уже о своем кавалере, который обязательно поддержит вас в трудную минуту. Помните, что добро всегда имеет свойство возвращаться в двукратном размере, так что делайте его и не стесняйтесь.

Научитесь радоваться рядом с любимым, пускай он думает, что вы счастливы рядом с ним и того, он захочет сделать счастливой вас, потому, что он будет знать, что вы действительно его любите, ведь только рядом с любимым человеком можно быть счастливым. Ну а если вы его не любите или не знаете, что вы чувствуете к своему мужу, то вам следует проконсультироваться со специалистом, благо сейчас не обязательно ходить в офис к психологу, а можно взять консультацию онлайн и стоит это достаточно не дорого. Всё же лучше, чем ходить в офис непонятно куда.

Если вы любите достойно проводить свободное время и уж тем более посмотреть кино, то дневники вампира смотреть онлайн – это как раз то, что вам нужно чтобы хорошенько отдохнуть с семьей.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Нежности любимому — говорить ли?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.