Свадебная экономия — правила денег

Как вы знаете, свадьба представляет собой достаточно масштабное мероприятие, скромно отметить этот праздник желает меньшая часть населения нашей страны. Однако даже они, как правило, предпочитают скромность из-за того, что для полноценного праздника у них попросту не хватает средств.

Однако если бы они знали, как можно сэкономить на свадьбе и сохранить его масштаб, то, скорее всего, они забыли бы о скромности. Мы не имеем в виду, что экономия на свадьбе подразумевает собой празднование в какой-нибудь «забегаловке» под музыку из магнитофона.

Как экономить деньги на свадьбе

Просто напрягите свою фантазию и подумайте о том, как можно сделать свадьбу красивой и в то же время сэкономить. Вы можете приобрести свадебное платье или свадебные аксессуары, для этого обратитесь в свадебный салон в Москве, ваше приобретение обойдется вам значительное дешевле, чем в обычном магазине.

Практика показывает, что время в этом вопросе — это решающий фактор, так что если перед свадьбой у вас есть в запасе полгода или даже полтора, то вы определенно потратите меньше денег, чем в том случае, если вы решите выходить замуж завтра.

Например, приобрести свадебную одежду вы всегда можете на какой-нибудь распродажах.  И не переживайте, если вы приобретете красивое свадебное платье, которое было модным в прошлом году, то вряд ли что-либо потеряете. Как известно, хорошее помещение, фотографа и ведущего всегда можно и нужно заказывать раньше времени — это обойдется ещё дешевле, ведь от года к году стоимость услуг возрастает, так что просто фиксируйте сумму заранее.

Самым свадебным сезоном считается лето, но это не значит, что нельзя делать зимой, более того, в эту прохладную пору праздник обойдется вам намного дешевле. Практика показывает, что если вы будете соблюдать хотя бы эти требования, то, скорее всего, траты на свадьбу вряд ли превысят той суммы, которую гости подарят молодоженам.

Так же предупредите всех своих гостей, чтобы они дарили только деньги, тогда вам вряд ли подарят какие-то ненужные вещи, которые вы и сами в состоянии купить. Ну а если вы хотите, чтобы вам подарили что-то конкретное, то попросите от своих гостей определенные подарки, чтобы они не перепутали и не выбрали то, чего вам совсем не нужно. Лучше в заранее обсудить этот вопрос, тогда вы получите именно то, что нужно вам, а не то, что думают ваши гости вам подарить. Желаю веселой и прибыльной свадьбы.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 03.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Свадебная экономия — правила денег"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.