Законы отношений

Еще с древних времен люди постигали такую нить общения, как отношения. Проходило время, времена менялись, но суть человеческих отношений не изменилась, она только укрепилась и узаконилась. А как? Посудите сами.

1. Закон подобия. В свою жизнь мы часто притягиваем людей похожих на нас самих. Если у вас все складывается удачно, то это потому, что вы сами такой удачливый. Если хотите привлекать в свою жизнь достойного и честного человека, станьте таким человеком.

2. Закон любви. Все люди на планете нуждаются в любви. Любовь – это значит, что ты  нежен, заботлив, готов нести ответственность и приходить на помощь, надежен, бескорыстен, щедр. И чем больше вы отдаете этих качеств, тем больше получаете обратно.

3. Закон причины и следствия. Золотое правило нравственности гласит: «Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе».

4. Закон силы слова. Слова имеют огромную силу. Словом можно убить, а можно исцелить. Следите за своими словами. Используйте их только для поддержки комплиментами и одобрения.

5. Закон доверия. Доверие невероятно важно для искренних отношений. Без него человек становится раздражительным и тревожным. Доверяйте своим близким, это главный элемент настоящей любви.

6. Закон искренности. Самое главное – это от чистого сердца, от всей души говорить о своих чувствах, переживаниях, без выгоды и намеков, без лжи и фальши. Строить отношения на правде, чистоте и настоящих чувствах.

8. Закон прикосновений. Самые мощное проявление любви — прикосновение. Прикоснуться к человеку – означает ощутить часть его души. Когда мы  прикасаемся, то расслабляется нервная система, улучшается эмоциональное состояние.

9. Закон свободы. Нужно давать свободу человеку, которого любишь. Позвольте ему самому принимать решения, быть вольным в поступках и действиях. Не навязывайте свое и не держите возле себя.

У законов отношений большая сила. Постарайтесь соблюдать их и не нарушать, и вы увидите  и ощутите на себе этот потрясающий эффект.

Если Вы не знаете, чем порадовать любимую, то подарите ей жемчуг, который по праву считается символом любви, искренности и чистоты.

[youtube]hnnzBaL1H14[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Законы отношений"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.