Женская карьера и темперамент

К радости для нас, женщин, времена, когда мужчина притаскивал мамонта к двери нашего жилища уже давным-давно прошли. С другой стороны многим из нас так часто не хватает опоры, которую до сих пор должен представлять собой настоящий мужчина. В любом случае современная женщина не должна жить в мечтах, ей обязательно нужно уметь постоять за себя и быть независимой.

Для этого очень важно уметь обеспечить себя и свою семью. Если вы все ещё не можете определиться как правильно себя вести, и какая работа больше вам подходит, то для этого существуют тесты по профориентации.

А мы предлагаем вам выбирать работу, основываясь на вашем виде темперамента, как известно их четыре, если не считать смешанные варианты.

Если вы хотите сэкономить и при этом не потерять качество вещи, то предлагаем вам обратиться в интернет магазин автозапчастей, это отличный способ получить то, что вам нужно быстро и дешево.

К сангвиникам относятся жизнерадостные девушки, которые независимо от возраста полны энергии и даже заражают оптимизмом всех окружающих. Они вполне уверены в себе и могут свернуть горы благодаря своей силе воли, а значит ей под силу практически любая карьера. В то же время нужно грамотно оценивать свои силы и не брать на себя слишком много работы, а то можно и здоровье подпортить.

Холерики — это женщины не менее позитивные, они всегда полны энергии и энтузиазма. В то же время им порой достаточно сложно брать контроль над бушующим океаном эмоций. А это значит, что выбирать вам нужно из более творческих профессий, которые не дадут вам скучать.

Женщины флегматики вполне уравновешены и спокойны, больше тяготеет к домашнему уюту, а значит и работа ей нужна максимально спокойная, желательно выбрать работу дома. Девушке с темпераментом меланхолика больше всего подойдет роль подчиненного, поскольку работа начальника для нее будет связана с большим стрессом.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 23.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женская карьера и темперамент"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.