Аксесуары и цветотип

Аксесуары и цветотип

Цветотипы различают: зима, весна, лето и осень. Зима — это контрастный тип девушек, с белыми или чёрными волосами и снежно-белой кожей. Глаза, чаще всего светло-голубого или тёмно-карего цвета. Таким женщинам подходит бижутерия чёрного цвета, жёлтых тонов и ярких розовых.

Лучше всего из металлов, подходит серебро и платина. Из камней — бриллианты и изумруды. Из знаменитостей относятся к «зимнему» типу Анжелина Джоли, Пенелопа Крус, Сальма Хайек и Тина Канделаки.

Весна — это светлые блондинки, у которых на лице нежно-розовый румянец и голубая или серая радужка глаз. Такому цветотипу к лицу пастельные оттенки и насыщенные оттенки зелёного, жёлтого, синего и оранжевого цветов, последний из них другие цветотипы носить не могут. Из металлов подходит жёлтое золото, серебро лучше не выбирать. Бижутерия тоже подходит золочёная, а украшения хороши из животного и растительного мира. К этому цветотипу принадлежат Летиция Каста, Бритни Спирс, Лиз Херли, Роми Шнайдер.

Лето — девушки обладающие шикарной русой шевелюрой, смуглой кожей и коричневыми оттенками глаз. Таких девушек и женщин украсят бижутерия и ювелирные украшения пастельно-розового, бордового серо-голубого или персикового цвета. «Летнему» типу, больше остальных, подходит серебро. Гармонично смотрятся украшения из хрусталя и стекла. К этому типу из знаменитостей относятся Мэрелин Монро, Клаудиа Шиффер, Кристина Арбакайте и Ума Турман.

И наконец, осень — это русые и рыжеватые волосы, зелёные или карие глаза, и тёплый оттенок кожи. Такому типу подходят аксессуары и бижутерия тёмных оттенков синего и зелёного цвета с сайта mehfan.ru, а так же оливкового и цвета охры. Хороши золото, латунь и медь. Прекрасно смотрятся изделия из дерева и кости. К «осенним» девушкам относятся Джулия Робертс, Николь Кидман, Мила Йовович.

Следуя советам специалистов по подбору украшений соответственно вашему цветотипу, вы сможете подчеркнуть красоту вашей кожи и естественный цвет лица. Подходите с особым трепетом к этому процессу, ведь от него зависит насколько сильный эффект вы произведете на окружающих вас мужчин!


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 15.10.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Комментарии к записи Аксесуары и цветотип

Посмотреть последние комментарии
  1. Спасибо, подберу всё для типа весна и буду красоваться

  2. Классные советы. И не забывайте про основное правило хорошего вкуса: «умей отказываться». Лучше, как говорится, меньше, да лучше.

  3. А мой — осень. Правда, до Йовович и Кидман мне далеко — кожа смугловата. )

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Аксесуары и цветотип"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.