Что нельзя делать, если вы хотите вернуть любимого

Не стоит постоянно думать только об этой проблеме. Зачастую девушки в таких ситуациях загораются только одной мыслью: его нужно вернуть любой ценой и во что бы то ни стало. Они начинают погружаться в такие мысли с головой и забывают обо всем остальном.

Можно сравнить эту ситуацию с попаданием в болото, не вырвавшись из которого вы вряд ли сможете вернуть уходящую любовь. Не стоит бежать к нему на следующий день и вопрошать что случилось, унижаться, выяснять отношения, практика показывает, что этим можно только испортить сложившуюся ситуацию и никоим образом не исправить.

Если он вернется к вам только из жалости, то вряд ли сможет полюбить тебя снова, в то же время жалось рано или поздно сможет перейти в презрение.

Ни в коем случае не нужно устраивать сцен, истерик и мести возлюбленному или вашей сопернице, если вы пойдете по этому пути, то моментально поставите жирную точку в книге ваших отношений.

Ваш любимый только убедится в правильности своего выбора, а вы ещё и доставите немало радости своей сопернице, если она имеется. Если вы иногда с ним общаетесь, то не стоит это делать подолгу, даже в том случае если это вам очень нравится. Если он сам начнет разбирать ваши отношения, не давайте ему возможности рассказывать об его делах, не говоря уже о его новой девушке.

В таком случае, вам не стать для него на прежнее местно и в лучшем варианте, вы будете для него приятельницей или жилеткой, в которую он может регулярно плакаться. Не стоит винить в разрыве себя, практика показывает, что обычно в разрыве виноваты в одинаковой мере оба партнера.

После того, как вы определились чего делать нельзя, вам нужно прочитать о том, как вернуть любимого, лучше всего воспользоваться советами психолога или тех дам, которым это уже успешно удалось.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что нельзя делать, если вы хотите вернуть любимого"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.