Что подарить свекрови на день рождения

Что подарить свекрови на день рожденияВсем здравствуйте. Почти самыми распространёнными напряжёнными отношениями в мире являются отношения невестки и свекрови. Этим уже никого не удивишь. Конечно, бывают союзы, где свекровь сразу начинает ценить и уважать невестку, но такое больше исключение, чем правило. И нам, как более слабым и уязвимым натурам приходится брать на себя смелость и каждый день пытаться наладить отношения со свекровью.

Да, в большинстве случаев это нелегко, но пытаться всё же необходимо. Запомните, Вы налаживаете отношения не ради себя, а ради любимого человека, которому жить между двумя огнями очень тяжело.

Вы, как примерная невестка должны вылавливать каждую возможность, чтобы порадовать свекровь, и набрать, как я говорю, очков. Отличной возможностью расположить к себе маму мужа – это её день рождения. Вообще, любой день рождения, отличная возможность расположить к себе именинника. А почему? А потому что мы дарим ему подарок, и чем лучше Вы выберите, тем «больше очков наберёте». И так, переходим к списку подарков.

Рейтинг лучших подарков для свекрови

И так, в зависимости от того, как сильно Вам необходимо понравиться свекрови, корректируем выбор подарка на день рождения. Вот самые лучшие идеи.

Вариант №1 Ювелирные украшения

Женщина в любом возрасте – женщина. Именно поэтому желанным подарком для любой представительницы прекрасного пола буду драгоценности. Золотой браслетик, серьги или брошь – идеальный подарок от невестки. Если вещи и гастрономические изыски в скором времени забудутся, то золотым украшением свекровь будет долго долго любоваться и вспоминать, какая же у неё добрая, щедрая и заботливая невестка.

Вариант №2 Кухонная техника

Если Ваша свекровь любит готовить (а сразу скажу, мало какая свекровь не любит готовить), то идеальным выбором в качестве подарка на день рождения будет кухонная техника. На первом месте, конечно, хлебопечка. О ней мечтает подавляющее большинство современных свекровей. Также желанным подарком будет соковыжималка, мультиварка или кухонный комбайн. Современным изыском является фондюшница, которая, наверняка, понравится Вашей свекрови.

Вариант №3 Техника для дома

Вот от чего не откажется ни одна свекровь, так это техника для дома. Пылесос, телевизор, утюг, фен – станут желанными и полезными подарками.

Несмотря на то, какой подарок Вы собираетесь подарить, обязательным сопровождением должны стать цветы. И лучше подарить не классический букет, а живой комнатный цветок в горшке, который будет радовать свекровь ещё очень долго своим потрясающе красивым цветением на подоконнике.
Кстати, если Вы хотите купить цифровую технику по выгодным ценам, то зайдите на форум в интернете, где прочитаете полезные отзывы о новинках.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 05.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что подарить свекрови на день рождения"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.