Деловой подарок мужчине

Деловой подарок мужчинеВсем нам нравится дарить и выбирать подарки. Почему-то сложилось мнение, что деловому человеку нужно дарить что-то обязательно связанное с его бизнесом и соответствующим имиджем.

Но, ведь это в первую очередь человек, пусть и занимающий определенный статус, и в связи с этим, все человеческое ему может быть не чуждо.

Не стоит при выборе подарка деловому мужчине зацикливаться на его работе или имидже. Лучше в данном случае отнестись к нему, как к обычному человеку.

Подарки для кабинета 

Любой деловой кабинет оснащен различными офисными аксессуарами и всевозможными интерьерными вещицами соответствующего стиля. Поэтому, для украшения кабинета можно купить подарок для мужчины в виде часов или картины.

Можно отдать предпочтение оригинальному настольному светильнику, аксессуарам для рабочего стола из природного камня, статуэтке (например, в виде глобуса) или стильному мини-бару.

Главное, чтобы при выборе такого подарка было учтено два момента: он был солидным и вписывался в стилистическое оформление кабинета.

Подарки для отдыха

Хорошо и результативно работающие люди любят также и отдыхать. Деловые люди не являются, при этом, исключением. Поэтому, подарки для отдыха также могут прийтись им по душе. Например, оригинальным презентом, который сможет позаботиться о здоровье и отличном самочувствии мужчины, может стать СПА-сертификат.

Дорогая стильная фляга может пригодиться для отдыха. В этот список также можно включить и дарение качественного рюкзака, спортивных часов и даже палатки. Конечно, все эти презенты имеют место быть при полной уверенности, что получатель подарков любит путешествия и походы.

Категорию «отдых» также смогут дополнить подарки в виде наборов из стильных кофейных кружек и упаковки кофе элитных сортов. Присоединить к презенту можно дорогой шоколад и коробку сигар.

Подарки для хобби

Ну, здесь все просто – нужно просто владеть информацией, чем увлекается мужчина. Если он любит играть в гольф, будет рад набору для гольфа. Если предпочитает экстрим, можно порадовать сертификатом на экстремальный вид развлечения. Для рыбака подойдет спиннинг и т.д.

Какой бы подарок не был бы выбран для делового мужчины, главное, чтобы в его выбор была вложена часть души и искреннего пожелания всего хорошего, особенно, если речь идет о деловом подарке для любимого мужчины.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 26.04.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Деловой подарок мужчине"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.