Как грамотно организовать свадьбу на теплоходе

Как грамотно организовать свадьбу на теплоходеВсем привет! Сейчас в каждом городе можно найти множество мест для развлечения и отдыха. Каждое ваше торжество должно обязательно запомниться вам надолго и остаться вашим воспоминанием надолго. Один из самых лучших способов запомнить то или иное событие – это отпраздновать его в интересном месте, например, на теплоходе.

Лучше всего на теплоходе праздновать свадьбу. Подумать только, ваша свадьба пройдёт на теплоходе, разве это не идеальное запоминающееся место? Если вы хотите провести вашу свадьбу на воде, то лучше выберите теплоход с помощью специальных мастеров. Но для начала вы сами должны выбрать предварительное средство для передвижения. Определить круг теплоходов вы можете и самостоятельно.

Правила организации свадьбы на теплоходе

Одна из главных характеристик водного транспорта — это вместимость. В этом случае обязательно выясните, сколько человек может поместиться на судне. Так же заранее определите тип поездке, в результате которой будет определён масштаб. Ведь отдых на теплоходе может быть разным, от обычной прогулки до грандиозного банкета, на котором должна предполагаться рассадка всех гостей.

В рекламе обычно приводят максимальное число вместимости пассажиров, но без учета того, что всё будет проходить в форме фуршета. Если ваша свадьба будет проходить на теплоходе и его вместимость предполагает 60 человек, то рекомендуется приглашать только 45-50 гостей.

Расчет должен быть сделан так, чтобы свободное место всё же оставалось, так как нужно будет проводить различные конкурсы, танцы и соревнования. Если все будет организовано правильно, то гостям не нужно быть теснится и они будут чувствовать себя максимально комфортно.

Правила организации свадьбы на теплоходе

Для удобства можно будет сделать практичную рассадку гостей в стиле буквы П. Если будет хорошая погода, то можно будет подключить и вторую палубу для организации танцев или для какого-нибудь приглашённого вами музыкального коллектива.

Итак, вот и всё о том, как организовать свадьбу на теплоходе. Обязательно воспользуйтесь всеми рекомендациями, но самое главное веселитесь и тогда, это событие запомнится вам на всю вашу жизнь.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 30.04.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как грамотно организовать свадьбу на теплоходе"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.