Как легко справляться с делами

Как легко справляться с деламиКаждая бизнес-леди не понаслышке знает, что такое большое количество дел, а если мы итак удивляемся, как у нас получается все успевать, то новые обязанности и дела могут привести нас в шок.

Проблемы возникают и тогда, когда мы слишком самоотверженно уделяем внимание какому-либо определенному занятию, в ущерб другим, причем не только второстепенным. Зачастую выбить нас из колеи может простой приезд родственников или незапланированная командировка.

Наши силы в эти дни тратятся просто катастрофическим образом и мы сами не знаем, каким образом получается добиться успеха в этих делах. Для того, чтобы научиться управлять собственным временем вам нужно всего-навсего научиться планировать. Если у вас есть неотложные дела, то не стоит браться за планирование сейчас, лучше выполните их, потому что процесс этот требует концентрации и внимания. Первое, что нужно сделать — это найти ручку и бумагу, а затем просто напишите все то, что вам нужно сделать за определенный промежуток времени.

Для каждого дела обязательно нужно указать то, насколько оно важно, а также порядок выполнения. Потом возьмите новый лист бумаги и отсортируйте дела в той последовательности, в которой будете их выполнять.

Например, советует вам начинать дела с денежных выплат, которые лучше производить в кратчайшие сроки. Обязательно выпишите все визиты, которые вы собирались совершить и пообещали это людям, ведь вы же не хотите, чтобы к вам относились как к необязательному человеку.

В том случае, если встреча не получается, лучше сообщить об этом по телефону как можно раньше. Затем приходит очередь более личных пунктов, например, давно ли вы обновляли свой холодильник? Запишите на лист бумаги те продукты, которые можно приготовить так быстро, насколько это возможно.

Кухню любой женщины способна украсить красивая мебель и, конечно же, посуда фирмы Frybest, вряд ли можно встретить более достойную посуду, ведь из нее не только удобно есть, также она доставляет эстетическое удовольствие.

Если такие продукты будут в холодильнике, то вы будете подготовлены к неожиданным делам и у вас уже будет приличный запас времени. Обязательно держите свое рабочее место и дом в полном порядке, причем это не зависит от того, как скоро вы ждете гостей. Уборку лучше выполнять комплексно, поскольку благодаря этому вы сможете значительно сэкономить время. Обязательно выделяйте время на отдых, поскольку ни один человек на земле не может работать без остановок длительное время.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 26.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как легко справляться с делами"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.