Как определить, что в отношениях наступил кризис

Как определить, что в отношениях наступил кризисСемейная жизнь полна приятных моментов, как и вся наша жизнь, однако не всегда удается держать наши отношения на плаву и ни у кого все не бывает гладко всегда, обязательно возникают проблемы. Даже если вы самый милый на свете человек, иногда даже вас можно вывести из себя, причем не обязательно для этого доводить ситуацию до скандала, часто отношения затираются благодаря времени.

Если вы не будете вместе со своим супругом исследовать новые горизонты, проявлять разнообразие во всех аспектах вашей личной жизни, то такие отношения гораздо проще будет разрушить. Уже сам факт того, что вы читаете эту статью, говорит о том, что, скорее всего, вы заподозрили в ваших отношениях какие-либо трудности.

И, как говорится, не бывает дыма без огня, поэтому предлагаем вам ознакомиться со списком, так называемых, маячков, которые сигнализируют о том, что ваши отношения срочно нужно обновлять, иначе будет слишком поздно что-то менять.

Для того, чтобы понять, тот ли это человек, что вам всегда был нужен, не стесняйтесь проверять чувства парня к девушке, ведь это ваша жизнь и она не дает вам права на ошибку, будьте счастливы. Бывают в жизни такие периоды, когда между супругами не возникает ссор и все вроде бы гладко.

Однако если вы чувствуете, что в ваших отношениях преобладают недомолвки, в воздухе пахнет электричеством, то, скорее всего, вам нужно серьезно поговорить. Когда при малейшей попытке заговорить ситуация доходит чуть ли не до разрыва отношений срочно нужно идти к семейному психологу, иначе добром это для вас не обернется.

Обратите внимание на то, как вы общаетесь, если в вашем общении преобладают агрессивные, защитные реакции, а каждый из супругов видит в другом только виновника конфликта и стремится заставить другого поступать только как он хочет, то дело далеко не хорошо.

Специалисты советуют что-то менять в личной жизни, если секс становится крайне редким и напоминает скорее обязательство, чем что-то другое. Ничуть не лучше ситуация, когда вы перестали действовать сообща, муж не спрашивает ваших советов, да и вы действуете отрешенно, бывает так, что супруг даже абстрагируется от любых бытовых проблем и уходит в себя. Бить тревогу стоит и в том случае, если раньше муж особо не отличался трудолюбием, а теперь он просто упивается работой, где ему намного лучше, чем дома.

Обратите внимание на свое отражении в зеркале, вы хотя бы чуточку следите за своей внешностью, хотите ли вы быть привлекательной для мужа?


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как определить, что в отношениях наступил кризис"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.