Модные духи — покупаем фирменные

Большинству девушек очень нравится посещать магазины косметики и парфюмерии, и это понятно, потому что в них столько всего интересного для нашей красоты, молодости и здоровья.

Вряд ли кто-то стремится при выборе духов приобрести подделку, особенно это обидно, если потрачена достаточно крупная сумма денег. Поэтому вам нужно обязательно научиться отличать подделку от качественного товара.

Упаковка духов, которые изготовлены на настоящих фабриках вряд ли будет мягкой, картон, из которого она создана, должен быть твердым и качественным. Тонкий полиэтилен должен очень плотно прилегать к упаковке, не должно быть никаких неровностей или волн.

Особое внимание стоит уделить самому флакону, он должен обладать оригинальным дизайном для всех наименований. В стекле не должно быть каких-либо пузырьков или разводов. Парфюм не должен закрываться крышкой, ведь при контакте с металлом духи могут испортиться. Не меньшее внимание нужно уделить надписям на флаконе, ведь на оригинальных французских духах вряд ли нет всей необходимой информации о продукте.

Как отличить поддельные духи от оригинала

Но легче всего подделку от оригинала отличить благодаря неестественному аромату. Вряд ли дорогой, оригинальный парфюм будет быстро терять свой аромат, ведь, как известно, самые хорошие духи могут держать свой аромат в течение девяти часов.

Также стоит обратить внимание на штрих код. Перед тем, как идти за покупкой, выясните в интернете, какая страна производит понравившийся Вам аромат, найдите штрих код продукции из этой страны (достаточно будет знать первые 4 цифры) и сравните его с магазинным экземпляром. Это такой показатель, который не подделаешь, и только самые взыскательные покупатели обращают на него внимание.

Парфюмная вода не должна улетучиваться раньше, чем через 4-5 часов. Подделки обычно пахнут наиболее резко и притворно, а их нестойкость невероятно очевидна. Обычно запах от подделки не держится больше, чем час. Более того, первое что чувствуется, когда вы вдыхаете запах подделки — это спирт, а только затем парфюм. Но если Вы купили дорогой аромат, но Вы его совсем не чувствуете, это не значит, что это подделка. Возможно, этот аромат Вам идеально подходит и не раздражает. Для того, чтобы это проверить, спросите у подружки, пахнут ли Ваши духи и тогда уж наверняка убедитесь в качестве своего парфюма.

Все это происходит потому, что какая бы ни была подделка, воссоздать оригинал невозможно без профессионального оборудования, которое стоит миллионы евро, а подпольные лаборатории создают подделки простым смешиванием компонентов.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 25.04.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные духи — покупаем фирменные"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.