Как приблизиться к избраннику

Как приблизиться к избранникуВ данной статье приведены пять рекомендаций от специалистов как становиться ближе друг к другу.

1. Обучитесь слушать.

Способность слушать, реально слушать, сможет снизить количество разногласий, повысить доверие, и привести к более удовлетворительным отношениям. Звоночком  того, что вам не все равно, что он рассказывает, сможет послужить выключение телевизора, зрительный контакт, пристальное внимание. Это довольно важно, когда ваш супруг расстроен. Если вы внимательно слушаете, вы, скорее всего, поймете причину и найдете решение.

Когда вы повстречали нового человека, вы концентрируете свое внимание на всем, что вас привлекает в нем, но когда протекает время, вы воспринимаете это как должное и вместо этого концентрируетесь на том, чем обеспокоены вы. Если взаимоотношения стали более отрицательными, чем положительными, вы расходитесь.2. Сконцентрируйтесь на мыслях позитивных.

Чтобы решить данную проблему, вам необходимо принимать обдуманные попытки концентрации на вещах, которые вас привлекают в вашем избраннике. У него большое количество хороших качеств, так же как и того, что вас вводит в бешенство. Найдите положительные стороны в человеке и используйте их для в себя.

2. Прекратите бухтеть.

Рыдание  не только порождает напряжение, оно чаще всего ведет вас в неизвестность. Если вы бухтите, ваш избранник не будет прислушиваться к вам. Пообщайтесь…Вместо того, чтобы вести беседу, что вас не устраивает, сообщите, что бы вы хотели. Предложите альтернативный вариант.

Помните, довольно важно сбалансировать любую критику с тяжелой долей положительных эмоций.

3. Проводите большее количество времени друг с другом.

Планируйте время, которое вам бы хотелось провести друг с другом заранее, чтобы укрепить чувство вашей верности друг к другу. Довольно хорошо, когда пара находится в согласии. Находитесь  вдвоем без кого-либо.

4. Касайтесь друг к другу почаще.

В отношениях физическое взаимодействие так же необходимо, как и эмоциональное. Это снижает напряжение и показывает вашему избраннику, что вы беспокоитесь о нем. Физические прикосновения с вашим избранником растапливает огромное количество льда. Отвлекитесь от ваших занятий, чтобы обнять  и поцеловать вашего спутника на протяжении дня. Постоянно  спите в одной кровати вместе.

Прекрасные  взаимоотношения важны для эмоционального здоровья и нашей радости. Придерживать здоровые взаимоотношения трудно, но если есть желание каждый сможет с достижением добиться желаемого.

И, конечно, путь к сердцу мужчины лежит через вкусную еду. Домашние салаты, пошаговые рецепты супов, мастика для тортов и многое другое на кулинарном сайте kulinarki.com.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 20.04.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как приблизиться к избраннику"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.