Как придать карьере нужное направление

Вы считаете, что довольны своей работой и это именно то о чем вы всегда мечтали? А что если вы относитесь к большинству девушек, которых то и дело не покидает ощущение того, что они идут не в том направлении? Для того чтобы понять нравится ли вам ваша нынешняя работа достаточно прислушаться к себе.

Если все что вы получаете от своей работы — это постоянное раздражение, напряжение, волнение и стресс, то это вряд ли то, что вам нужно. Почему вы закончили именно тот институт что хотели, может это был скорее выбор ваших родителей, а не ваш?

Если вы будете поступать, так как хотят окружающие и слушать только чужие советы, не прислушиваясь к собственному сердцу, то с большой долей вероятности можно предположить что вы проживаете чужую жизнь.

Вы должны научиться управлять своей жизнью самостоятельно, для этого нужно прислушаться к собственным мыслям и предпочтениям. Поставьте себе условие, что если вы не начнете заниматься тем, что нравится вам, то вы ничего не добьетесь в этой жизни.

Когда вы выбирали будущую работу и образование, вы проходили тест по профориентации? Если нет, то предлагаем вам сделать это незамедлительно, к счастью такого рода тестов в интернете есть великое множество. Как показывает статистика, хорошая заработная плата мотивирует только небольшой процент людей, на самом деле большинству намного важнее сам процесс работы и то, чем мы будем заниматься. Например хорошая работа визажист — это то, что нравится многим людям.

Однако не всегда неправильный выбор специальности является корнем нашего нежелания работать. Это может быть, как и банальная лень, так и просто отсутствие организации своего времени.

Для того чтобы узнать почему вы никак не можете выполнить план, достаточно вести дневник, в котором вы будете отмечать то, чем вы занимались в течение рабочего дня. Практика показывает, что этот простой способ поможет вам выяснить, куда же девается столько вашего времени.

Постоянное планирование времени позволит вам выполнять одну и туже работу с максимальной отдачей, ведь вы всегда знаете, что вам нужно делать. Если вы не будете планировать время, то скорее всего вы не добьетесь больших результатов, так как большинство людей ленивые, они чаще всего всё откладывают и переносят на следующий день.

Не будьте такими, делайте всё сразу и вовремя! Удачи вам в бизнесе.

[youtube]XH1QkwkZvc4[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 07.11.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Комментарии к записи Как придать карьере нужное направление

Посмотреть последние комментарии
  1. Мне нравится работать, поэтому и работаю, а мужиков сейчас нет

  2. Нужно хорошо искать мужика, тогда и найдете, а не на месте сидеть.

  3. Ну не знаю, карьера не по мне, я дома сижу так хорошо

  4. Зачем женщине работать, если может муж работать?

  5. Главное заниматься тем, что нравится, поэтому пойду спать)))

  6. Девушке не стоит загоняться по карьере

  7. Лучше девушке найти хорошего мужа и работать не придется, а вы как глупые вкалываете

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как придать карьере нужное направление"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.