Как вернуть бывшую любовь

В наши дни люди часто расстаются. Причем прощание происходит достаточно спокойно. Но возникает ощущение, что вы без этого человека дальше жить не можете. Вы хотите его вернуть, но не знаете каким образом. Вернуть бывшую любовь вам помогут несколько несложных советов.

Обычно бывает так, что наладить бывшую связь сложно. Когда-то потеряв ее, начните общение друг с другом. Размолвка возникает тогда, когда партнер перестает делиться со своей половинкой всем важным, что его интересует в жизни.

Знайте, что когда самый близкий человек раскрывает вам свои секреты и переживания, то он от вас ждет поддержки и одобрения, а не критики. Непонимание двоих ведет к их  расставанию.

Больше времени проводите вдвоем. Совместное времяпрепровождение, наполненное радостью и удовольствием, положительно отражается на отношениях. Посещайте концерты, кинотеатры, проводите вечера в ресторане. Отправьтесь в турне по южным странам. В крайнем случае, на дачу, где будет возможность побыть только вдвоем, чтобы наладить отношения.

Говорите своему партнеру о том, как вы его уважаете и цените. Подобные слова значительны как для мужчин, так и для женщин. Называйте своего друга или подругу как-нибудь по-хорошему и нежно. Ведь приятно, когда такое вам говорят.

Друг другу вручайте подарки. Подготовьте небольшой сюрприз не обязательно в праздничный, можно и в будний день. Так вы напомните о своих настоящих чувствах и поднимете настроение своему партнеру. Ведь презенты в обычные будние дни – это уже маленькое диво. Безусловно, такие подарки нужно принимать с радостью и большой любовью, чтобы у партнера родилось желание дарить их постоянно.

Не пытайтесь говорить, что вы намерены вернуть прежнюю связь. Не стоит  жаловаться и тем более унижаться перед своим любимым. Обладайте достоинством. Просто попытайтесь наладить дружеский контакт, но не говорите откровенно, что вы хотите начать все с начала.

Определите место встречи, чтобы поговорить на отвлеченные темы. Самое главное, что вы должны вновь заслужить доверие. Если ваши отношения были довольно продолжительными и серьезными, то чувства не пропадут из сердца. Вероятнее всего, вы добьетесь успеха и возвратите бывшую любовь.

Если вы занимаетесь спортом и хотите нарастить мышечную массу, то советую купить dymatize whey protein, вы сможете в короткие сроки накачать большие мускулы, без негативных последствий.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как вернуть бывшую любовь"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.