Мода на одежду Chanel

moda-2013С каждым разом коллекции от модных домов, кутюрье и дизайнеров поражают своей величественностью, роскошью, шиком, пронзительностью и сногсшибательными нарядами. На этот раз модный дом Chanel представил несколько показов на неделе моды, какие же тенденции 2013 года в моде, сейчас узнаете.

В одной из представленных коллекций на моделях были лаконичные силуэты, стеганые аксессуары, различные своевременные детали, грубые и брутальные ботинки на платформе, очки с широкой оправой. Коллекция выполнена в бело-бежевых, молочных, светлых, нежных  розовых, серых, лавандовых тонах.

Контрастируют с ними черные, темно-синие цвета. Платья были как однотонные, простые, без излишеств, так и нарядные, яркие фасоны с различным декорированием (вышивка, аппликация) и с яркими принтами. Так же в модной тенденции высокие сапоги-чулки с ажурными, кружевными узорами и вставками. В головных уборах присутствовали перья, напоминающие дивных райских птиц.

Новые тренды сезона весна-лето от модного дома  Chanel

Другая коллекция продемонстрировала коллекцию, где главным писком стали мелкий горошек, цветочки и квадратики. Контрастные цвета: белый и черный, крупные аксессуары: браслеты, ожерелья. Так же присутствовали зеленые, серые, черные, темно-синие цвета.

Иногда модели пестрили яркостью нарядов. Кстати, купить модную одежду по выгодным ценам можно в интернет магазине — широкий ассортимент, низкие цены и удобная доставка. В новом сезоне по прежнему актуальны платья. Лаконичные белые платья с слегка заметными узорами и стиль Chanel — это черные платья с белой полоской под грудью.

Новые тренды сезона весна-лето от модного дома Chanel

Достаточно много геометрических форм в одежде. Особенно востребована квадратная форма. Короткие жилеты, куртки и пиджаки отлично демонстрируют эту новую тенденцию.

Обувь на высоком каблуке и на платформе. Головные уборы — прозрачные оригинальные шляпы.

Так же модным трендом стал жемчуг. Из него выполнены основные декоры нарядов, в волосах жемчужные заколки, сумки и обувь тоже покрыты жемчужными бусинками. Браслеты и другие аксессуары украшены крупным жемчугом.

Ультрамодная коллекция 2013 от Versace кружит женские головы и не дает покоя. Берегитесь нового сезона!

[youtube]Z2ffa1fDdW0[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 18.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Мода на одежду Chanel"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.