Модная обувь на весенний сезон

Модная обувь весна 2013Весной наступившего 2013 года заядлых модниц ожидает фейерверк из красочных, стильных и сексуальных моделей обуви. Основной чертой модной обуви 2013 станет универсальность.

Предстоящий весенний сезон будет представлен множеством модных моделей обуви. Рассмотрим, какими именно.

Разнообразие фасонов весенней обуви

Еще остается актуальным сапог на высоком каблуке. Сюда же можно отнести модель на танкетке или совершенно плоской подошве. Это могут быть как высокие сапоги-ботфорты, модели до колена, так и аккуратные полусапожки.

Батильоны в весенних коллекциях представлены моделями на шпильках или «рюмочке», каблуками треугольной или квадратной формы, с наличием платформы или без.

На ходу, как и раньше остаются практичные, но стильные модели женской обуви – ботинки. Стиль их выполнения, как всегда, актуален.

Модные туфли предстоящей весны представлены лодочками с открытым носком, туфлями с ремешком и без пятки, а также мулами (туфлями без застежки и задника). В моду снова входят остроносые модели.

В списке модных фасонов по-прежнему остаются вырезанная пятка и носок у сапог, батильонов и ботинок, не теряют свою актуальность замысловатые вырезы на туфлях.

Цветовое и дизайнерское оформление весенней обуви 2013

Еще одним обновленным трендом весенней женской обуви текущего года является различных оттенков «металлическое» покрытие. Такой дизайн будет наблюдаться у сапог, ботинок, батильонов и туфель.

Цветовое и дизайнерское оформление весенней обуви 2013

Использование графического дизайна посредством стиля цветовых включений также не потеряет своей актуальности. Самыми популярными станут сочетания белого с черным или двух каких-нибудь контрастных цветов.

В цветовую гамму женской обуви будут входить следующие цвета: бежевый, белый, черный, насыщенные и пастельные оттенки зеленого и синего, бордо, красный, желтый, коричневый и неоновый яркий.

Так же будут модными цветочный, абстрактный и графических принты. Актуальный тренд сезона – кожа рептилий, а также ее имитация. Такие модели привлекут к себе внимание цветовым исполнением: от черного и белого до различных цветов неона.

Следующим трендом весенних моделей обуви являются полностью или частично прозрачные материалы. Здесь лидирует пластик, перфорированная кожа и сетка.

Обувь является визитной карточкой любой женщины. Именно благодаря ее стильности подчеркивается индивидуальность и харизма, которые присутствуют у каждой представительницы женской стати.

[youtube]U7yT4BGmS4c[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 13.05.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модная обувь на весенний сезон"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.