Модные босоножки этого года

Главная и неотменная деталь гардероба у девушек и женщин – это обувь. Она способна передать настроение хозяйки, ее вкус и пристрастие. В 2013 году модные дома выпускают необычные коллекции шикарных босоножек, которые способны свести с ума своих обладательниц. Модные босоножки 2013 демонстрируют грацию, изысканность и женственность.

В этой статье соотнесены типы девушек и модные тенденции босоножек 2013 года. Ищите себя и бегите непременно за покупкой.

Какие босоножки выбрать

Для ЭКСТРАВАГАНТНЫХ дам – в моде на босоножках шипы, заклепки, застежки, тяжелые, массивные бусы, камни. Смотрится это брутально и в тоже время слегка легкомысленно.

Для БАРБИ — девушек характерна яркая палитра красок: модные цвета у босоножек – это пурпурный, зеленый, желтый, красный, золотой, серебряный.

Для ДЕЛОВЫХ леди подойдут спокойные тона босоножек: черные, графитовые, кремовые, вишневые, молочные, карамельные, шоколадные, кофейные. Не забывайте, что к такой роскошной обуви нужно соответствующее платье.

Для ЗОЛУШЕК в моде босоножки на каблуке. Кроме шпильки, дизайнеры предлагают широкие и высокие каблуки различной формы в виде бантика, сердца, цветка.

Танкетки и платформа из моды не выходят, а преображаются различными элементами и дополнениями: лентами, веревками, ремешками и шнурочками. Смотрятся такие модели очень кокетливо.

Для ЖЕЛЕЗНЫХ леди в моде стильный декор в босоножках – железный носик. Смотрится красиво и носится очень удобно. Так же в моде заостренные и квадратные носы.

Для ДЕРЗКИХ и УВЕРЕННЫХ девушек и женщин в моде застежка на лодыжке. Особенно популярной станет широкая застежка-манжета.

Для КОВАРНЫХ ХИЩНИЦ подойдут босоножки с геометрическим, анималистичным, неоновым и этническим принтом. Контрастные сочетания цветов так же в моде у босоножек 2013.

Для ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫХ девушек и женщин в моде босоножки с тонкой вышивкой и художественной росписью.

Писк сезона у босоножек будет проявляться в коже змеи и крокодила, замше, плетеных орнаментах, ремешках, наличие соломинок и бамбука, и особый шик будет придавать кружевная обувь.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные босоножки этого года"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.