Модные часы этого сезона

Мода в мире часов меняется также часто и не предсказуемо, как и мода в любой другой сфере. Разумеется, не каждый сможет себе позволить менять часы, как одежду в соответствии с модными веяниями, около четырех раз в год. Но этого и не нужно делать, часовая мода не имеет свойство меняться так же кардинально.

И все же, для каждого сезона характерно появление новых модных и стильных моделей часов. При их выборе, конечно, прежде всего, акцент делается на индивидуальные предпочтения, стиль в одежде и в образе жизни. Новинки нового 2013 года способны удовлетворить любой вкус и предпочтения.

От Kenzo

Данный бренд в новом сезоне делает ставку на романтику. Многие модели имеют циферблаты, украшенные многоцветной гаммой цветочных букетов. Особенно, такой маленький кусочек весны и лета согреет в холодную снежную погоду.

Часы такого дизайна практичны и универсальны. Ведь гамма разнообразных цветов и оттенков позволяет применить их в сочетании с любой одеждой. Кстати, некоторые модели часов Kenzo можно носить не только на руке, но и на шее в виде кулона.

От Blauling и Cacharel

В моделях часов данных фирм в новом сезоне так же можно встретить природные мотивы. Яркие краски способны поднять настроение и разукрасить серые будни. Кстати, особой популярностью пользуются датские часы, которые сегодня можно купить оптом и в розницу в СПб по выгодным ценам.

От John Galliano

Этот часовой бренд продолжает оставаться популярным и в этом модном сезоне, благодаря разработкам своих новых линий Galliano. В частности, часы представленные в этот раз адресованы дерзкой молодежи. Яркая, эпатажная коллекция Colourist – смела, авангардна, с элементами готики. И, что не мало важно, цена приятно удивляет своей доступностью.

От Boss Orange

Для поклонниц спортивного образа жизни данный бренд создал динамичные, яркие, соответствующие стилю часы. Несмотря на простоту в оформлении, данные модели выглядят оригинально и стильно.

От Calvin Klein

Данный бренд порадует своих поклонниц новыми моделями, представленными разнообразием в цветовых решениях и оригинальных дизайнах.

От Versace

Линия моделей часов, представленная этим известным брендом, предназначена в основном для нежных и романтичных натур, посредством украшения циферблата цветками гибискуса. Отдельные модели инкрустированы драгоценными камешками. Коллекция представлена, как повседневными моделями, так и роскошными экземплярами, способными украсить любой вечерний образ.

Любой из экземпляров часов, приобретенный от вышеперечисленных брендов, способен осчастливить его обладательницу, внести завершенность в образ, придать изюминку и просто стать практичным и неотъемлемым стилистическим элементом.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 11.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные часы этого сезона"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.