Модные очки этого года

Модные очки 2013Необходимый аксессуар для весеннего и летнего сезона, шикарный элемент в образе, создающий неповторимый стиль и шик – это модные солнцезащитные очки 2013 сезона. Новые коллекции отличаются формой, оправой, цветом, стилем, декором.

Подходят для любого случая: деловых встреч и переговоров, отдыха, работы, торжества, праздника, романтического свидания, вечеринок и пляжа. Давайте познакомимся с модными очками 2013 поближе и узнаем чем руководствоваться при выборе.

Солнечные очки

Среди стилей выделяют: хай — тек, ретро и геометрия. Круглые очки – модные очки! Представлены в разных оправах, имеют разные размеры стекол, смотрятся оригинально, эффектно и эпатажно.

Очки «кошачьи глазки» так же остаются в моде. Придают женскому образу элегантный и в тоже время кокетливый стиль. Главное, не забудьте к таким очкам купить сумку, идеально подходящую по стилю. Такое сочетание сделает образ игривым и роскошным.

Очки на пол-лица – модный тренд. Привлекают внимание, собирают взгляды окружающих. Бывают чаще всего прямоугольной и квадратной формы. Смотрятся на лице стильно и необычно.Солнечные очки 2013

Модные очки 2013- декорированные очки, причем в верхней части. Очки могут быть украшены цветами, стразами, фигурками, необычными силуэтами. В солнцезащитных очках отразились и новые технологии 21 века: теперь очки не только защищают от солнца, но и развлекают, в них встраивают МР3 плееры и видеорегистраторы, так что можно наслаждаться приятной и любимой музыкой и записывать увиденное.

Цвета и оттенки очков самые разнообразные: черный, табачный, коричневый, фиолетовый, коралловый, серый, розовый, желтый, зеленый, алый. Оправы матовые, блестящие и разноцветные.

Подбирайте очки в зависимости от вашего костюма. По цвету они должны смотреться гармонично и подходит в тон. Темные стекла защитят вас от солнечных лучей, прозрачные стекла преображают и придают волшебный образ.

Модные, стильные солнцезащитные очки 2013 сезона радуют своим многообразием, подчеркивают индивидуальность, привлекают внимание. Милые девушки, помните, в новом сезоне очком много не бывает, так что подбирайте разные модели под свои необычные и стильные образы.

[youtube]k2dMKf4PUKQ[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные очки этого года"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.