Модные шорты и с чем их носить

Модные шорты и с чем их носитьСовсем скоро наступит пляжный сезон и шорты станут неотъемлемой частью гардероба многих девушек.

Еще совсем недавно шорты считались лишь пляжным либо спортивным атрибутом одежды, но сейчас они занимают статус, чуть ли не самой модной вещи. И не удивительно: ведь в них так удобно и комфортно!

А еще с их помощью можно создать сексуальный и обворожительный образ. Главное, правильно разобраться, с чем именно они выигрышно могут сочетаться.

С чем носить короткие шорты

Короткие шорты являются самым выгодным вариантом для подчеркивания стройности и длины ног стройных девушек. Полненьким девушкам больше подойдут модели подлиннее (приблизительно, до уровня колена).

Для таких шорт идеальна комбинация с майками и топами, жилетами и короткими курточками из кожи, ткани или замши. Однако, при наличии большого бюста короткие шорты не желательно сочетать с майками и топами, имеющими слишком глубокое декольте. Лучше отдать предпочтение тонкому, закрытому джемперу.

Шорты, имеющие завышенную талию, визуально удлиняют и делают фигуру более стройной, что придает всему облику особую женственность и соблазнительность.

Выбирая верх для такой модели, нужно учесть их фасон и структуру. Стилисты рекомендуют использовать легкие струящиеся ткани. Изящно дополнить сочетание таких шорт с топом или рубашкой сможет использование тоненького ремешка.

С чем носить короткие шорты

С чем носить джинсовые шорты

К джинсовым шортам, пестрящим разнообразием форм или фасонов, также очень важно подбирать гармонично сочетаемые вещи. Очень интересно сочетаются джинсовые шорты, например, с легким пальто, имеющим металлический цвет. Привнесение яркой нотки в данный комплект осуществит топ сочного яркого оттенка, а дополнить образ можно вышивкой на шортах.

Шикарный вид джинсовые модели шорт приобретут в комплекте с изделиями из кожи: жилетами, высокими сапогами, браслетами, ремнями. Шорты из грубой и плотной джинсы можно одеть с рубашкой, полупрозрачной блузой или длинной футболкой.

А дополняющим элементом могут стать браслеты или шелковый платок, повязанный на руку. Кроме того, хорошее сочетание кожаных шорт с шелковой блузкой и пиджаком, у которого отвернуты рукава.

И, на последок, пару слов о подходящей под шорты обуви. Здесь, главное, уяснить, что использование высоких каблуков, особенно шпилек, совершенно к шортам не подходит – это способно придать образу некую вульгарность. Лучше отдать предпочтение летним сапогам или батильонам, сандалиям на скромном каблуке, балеткам или сабо.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 30.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные шорты и с чем их носить"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.