Обувь невесты — подбираем лучшую

Что такое свадьба? Вы скажете, что это множество гостей, белое платье на невесте, грандиозное застолье и не менее масштабное гуляние. Однако сколько дней и ночей вы сидели и продумывали все до последней мелочи, чтобы в один день все прошло гладко?

Для невесты собственный образ – это самое значимое на свадебном мероприятии. Неважно, в каких условиях проведен праздник, например свадьба в Чехии это сейчас очень модно, особенно в пышном подвенечном платье, или бракосочетание на воздушном шаре. Невеста, если она надевает свадебное платье, должна еще позаботиться о свадебной обуви.

Чаще всего невесте предлагаются изящные закрытые туфли с высокой шпилькой или каблуком. Однако, в зависимости от предпочтений девушки, ее обувь может быть самая различная.  Это могут быть и босоножки, и балетки, и туфли, и даже ботинки или сапоги. Основной критерий выбора – это гармония обуви с общим видом невесты.

С недавних пор обувь еще просто обязана быть удобной и комфортной. И потом, надевая новые туфли, невеста в первые же часы может натереть кровавые мозоли, что отнюдь не располагает к радости.

Какой должна быть свадебная обувь невесты

Свадебные туфельки. Идеальный вариант для любого времени года. Ваши ножки будут стройными, а вы будете выглядеть выше, чем на самом деле.  Однако обязательно продумайте, каким вы видите каблук?

Возможно, ввиду большого количества времени, которое вы проведете на ногах, следует выбрать низкий каблук, или широкий для устойчивости, или танкетку? К тому же, и туфли, и босоножки, и сапоги, следует разносить, чтобы кровавая мозоль не «застигла» вас врасплох.

Балетки. Здесь обязательное значение имеет фасон вашего платья. Например, довольно шкодный вариант – пышная и короткая юбка с подъюбником  Балетки еще могут быть отличной альтернативой в качестве дополнительной обуви. Когда все официальные мероприятия прошли, можно будет с легким сердцем их надеть.

Примерять свадебную обувь следует в чулке, так как наверняка вы наденете колготы, а это еще немного стянет ножку, и есть вероятность, что туфли станут большими. Украшения на туфлях вообще нежелательны, так как юбки, как правило, сделаны из фатина, а всякие стразы и заклепки будут цеплять все время материал.

Если вам в свадебном салоне предлагают вместе с платьем и обувь, возможно, есть резон обдумать и этот вариант? Ведь, в сущности, вы наденете роскошную обувь только один раз, так, может быть, пусть она будет королевской?

Удачного выбора!

[youtube]WeY1TMuloao[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 29.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Обувь невесты — подбираем лучшую"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.