Ошибки на первом свидании со стороны девушек

Ошибки на первом свидании со стороны девушекПеред первым свиданием всегда волнительно и тревожно. Как же произвести впечатление на молодого человека. Ведь ему так хочется понравиться с первого раза.

Сегодня вы узнаете, каких ошибок нужно избегать на первом свидании, чтобы все прошло гладко и успешно. И ваша вторая половинка влюбилась в вас по уши.

Каких ошибок не следует допускать на первом свидании девушке

Ошибка № 1. Ваш внешний вид должен быть привлекательным и естественным. Не нужно делать боевой раскрас, надевать вульгарный, яркий и кричащий наряд. Чем скромнее, тем лучше, поверьте, мужчинам это нравится.

Ошибка № 2. Не рассказывайте о себе первой, не говорите много и лишнего. Это сразу отбивает желание с вами общаться, пропадает интерес. Лучше не договаривайте, это будет загадкой для вашего парня. Пусть у него накопится больше вопросов к вам. И так же не жалуйтесь и не хвастайтесь.

Ошибка № 3. Не употребляйте много алкогольных напитков на первом свидании, иначе оно станет для вас последним. Не нужно чтобы ваше «Я» вылизало наружу. Лучше закажите фруктовый сок или безалкогольный коктейль.Каких ошибок не следует допускать на первом свидании девушке

Ошибка № 4. Никаких поцелуйчиков на первом свидании, приличные девушки на это не идут. Никаких обжиманий и прижиманий. Тем более никакого разговора о сексе. Вас просто не будут рассматривать всерьез. Так и останетесь девушкой на один вечер. Будьте недоступны.

Ошибка № 5. Не ждите от вечера чего-то особенного и впечатляющего. Будьте сами собой, ведите себя искренне и просто, поддерживайте беседу и вносите что-то свое.

Ошибка № 6. Не нужно выступать мужененавистницей и говорить, что все мужики хамы, подлецы, идиоты  и козлы.

Ошибка № 7. Не нужно рассказывать о своих прошлых отношениях, перечислять сколько у вас было парней и тем более поливать их грязью.

Ошибка № 8. Следите за своей речью. Не засоряйте ее матом, жаргонными словечками. Говорите спокойно и вежливо, парням это нравится.

Сумейте создать и поддержать приятную атмосферу, проведи время с душой, будьте собой и все у вас получится!

Если Вы хотите освежить интерьер в своей квартире, то обязательно зайдите в интернет магазин люстр на сайтe http://lustra5.ru/ — широкий ассортимент, высокое качество, приятные цены.

[youtube]M0BCkHY28YQ[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 20.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Ошибки на первом свидании со стороны девушек"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.