Ошибки женщин в отношениях с мужчинами

В отношениях мужчины и женщины конфликтов не избежать. Часто, из-за различий в психологии, простой конфликт может перейти в расставание. Поэтому, важно знать наиболее распространенные женские ошибки, чтобы потом их избежать.

Говорят, что на ошибках учатся. Однако некоторые из них лучше не совершать, кто знает, к чему они могут привести?

Ошибки, конечно, свойственно совершать всем. Наиболее распространенными ошибками и мужчин, и женщин является вторжение (или, хотя бы, попытки вторжения) в личное пространство своей второй половинки, также чтение личных сообщений, проверка почты, излишняя навязчивость или, наоборот, отстраненность и многое другое.

Однако ошибки есть типично свойственные одному из полов. Женщины часто пытаются сыграть роль матери для своего мужчины – это самая главная их ошибка. Вроде и ухожен, и сыт. Разница лишь в отношении мужчины. Он начинает воспринимать жену практически как мать. Всем ведь известно, что любовь к матери и любовь к женщине – разные вещи?

Также преградой к женскому счастью часто становится ее зависимость от мужчины и отношений с ним. Женщина, «растворяясь» в партнере, боится его потерять и болезненно воспринимает любые разногласия. Мужчинам такое отношение к себе быстро надоедает.

Женщины могут допускать ошибки еще до зарождения отношений. Они программируют себя на поиски идеального мужа или, наоборот, настраивают себя на пессимизм. Не удивительно, что женские мысли и страхи превращаются в жизнь.

Ожидание идеальных поступков от второй половинки присуще не только женщинам, но и мужскому населению. Таким образом, человек всю жизнь находится в поисках или, что еще хуже, постоянно напоминает о своей несостоятельности уже имеющемуся партнеру. Постоянные претензии со стороны супруга/супруги – не лучший стимул к совершенствованию.

Отношения между мужчиной и женщиной как хрупкий хрусталь, не удержал, и он разбился. От ошибок не застрахован никто, но, тем не менее, нужно не только любить, но и уважать партнера.

Если вы интересуетесь гаданиями на новый год, то вы можете многое узнать про новогодние гадания в одном месте, вы узнаете когда можно загадывать желание под новый год, гадания на любовь и деньги.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 20.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Ошибки женщин в отношениях с мужчинами"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.