Правила знакомства с мужчиной

Правила знакомства с мужчинойОчень многие женщины любят обсуждать между собой то, как отчаянно и неуклюже ведут себя мужчины, пытаясь завести с ними знакомство. Безусловно, есть представители сильного пола, которые боятся знакомиться с девушками на улице.

А если они на это решаются, то начинают заикаться, краснеть и вести себя очень неуверенно. Естественно, реакцией девушки будет какое-то язвительное замечание, и попытка покинуть компанию молодого человека.

Не все девушки понимают мужскую психологию и часто даже не замечают проявленного интереса к ним. В связи с этим, женщина может еще сильнее задаться вопросом: Как познакомиться ей с мужчиной? И хотя прямого ответа на этот вопрос нет, но есть советы, которые помогут в этом.

В первую очередь, женщина должна понимать, какого мужчину она хочет встретить. В зависимости от этого ей нужно проследовать к местам, где такие мужчины «водятся».

Подумайте над своим внешним видом, не обязательно приобретать дорогие украшения, если есть бижутерия по доступным ценам, сегодня производители таких аксессуаров создают по-настоящему качественные и красивые вещи.

Если у женщины есть собака, то она бы могла познакомиться с одиноким мужчиной в парке. Было бы уместно проявить интерес к молодому человеку, задав пару вопросов о его питомце. Например, чем хозяин кормит своего четверолапого друга? Можно завязать знакомство в ночном клубе. Необходимо вести себя открыто и раскрепощенно. Такая женщина не будет выглядеть как неприступная крепость, и вполне вероятно, кто-то сам подойдет к ней, чтобы завести знакомство.

Можно познакомиться с мужчиной в интернете. Лучше это делать на каком-нибудь сайте с форумом, где общаются люди по интересам. Так вы сможете найти единомышленников. Избегайте сайтов знакомств. На таких сайтах очень часто регистрируются женатые мужчины или люди, у которых нарушено психическое здоровье. Но, заводя знакомство с мужчиной нужно помнить, что он остается охотником, а вы – его добычей. Поэтому не подпускайте мужчину слишком близко, но ведите себя суверенно и ничего не бойтесь.
На первом свидании воздержитесь от разговоров о ваших бывших, не командуйте и отложите на потом темы о планах на будущее.

И в заключении хочется отметить, что это женщины выбирают мужчин, а не мужчины женщин. Поэтому завоевать мужчину может оказаться не так сложно, как кажется. Важнее то, чтобы мужчина и женщина не испытали разочарования друг в друге, а их чувства становились все сильнее и сильнее.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 01.04.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Правила знакомства с мужчиной"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.