Пять проверенных способов свести с ума мужчину

Пять проверенных способов свести с ума мужчинуДаже самая милая и скромная барышня иногда хочет почувствовать себя дерзкой леди-вамп, способной без труда вскружить голову любому представителю противоположного пола, слышать звон разбивающихся сердец и с удовольствием наблюдать, как поклонники укладываются штабелями ей вслед.

Что ж, добиться этого гораздо проще, чем кажется. Приступим!

Как покорить сердце мужчины

1. Будьте женственны

Большинство современных девушек и внешне, и поведением совсем не похожи на некое нежное и хрупкое создание. Они носят брюки, коротко стригут волосы, курят, употребляют нецензурную лексику, больше уподобляясь плохим мальчикам из фильмов. Однако для мужчины важно видеть в своей будущей избраннице именно женщину, будущую жену, хозяйку семейного очага и мать его потомства. Поэтому больше шансов произвести на них впечатление будет у той, которая не забывает о платьях и юбках, умеет подчеркнуть свою природную слабость и женственность. Будьте прекрасной, будьте ухоженной.

2. Повадки хищницы

В этом пункте я имею в виду вовсе не манеру сексуально одеваться или вызывающе себя вести. Как известно, в процессе соблазнения огромное значение имеет правильный взгляд, в котором должно быть что-то от тигрицы или пантеры (ну или кому какое хищное животное больше нравится). Изучите знаменитую последовательность «в угол, на нос, на объект» и не стесняйтесь использовать ее при обольщении. И конечно, не забывайте про косметику: ваша цель – в меру яркий и как бы немного прищуренный взгляд.Как покорить сердце мужчины

3. Завораживайте движением

Если женщина красиво двигается, в частности, имеет красивую походку, без мужского внимания она точно не останется. Учитесь плавно покачивать бедрами и всегда сохраняйте идеальную осанку: держите плечи прямыми, а живот — втянутым. Не забудьте про красивое платье, подчеркивающее достоинства. Если Вы хотите найти своё идеальное платье, чтобы покорить сердце мужчины, то зайдите в интернет магазин производителя женской одежды и закажите отличный наряд, не выходя из дома.

4. Украшайте себя

Любовь слабого пола к всевозможным драгоценностям не случайна. Действительно, это один из лучших способов подчеркнуть свои достоинства. Например, на изящной ручке и новом маникюре поможет сделать акцент стильное кольцо, а тонкие запястья эффектнее всего демонстрировать, когда на них надеты браслеты. Серьги привлекут внимание к шее.

5. Разговаривайте

Женский голос – это еще один из сильнейших инструментов соблазнения. Развивайте его силу и мелодичность, например, запишитесь на уроки вокала, либо просто пойте дома для своего удовольствия. Это положительно скажется и на вашем настроении, а позитив привлечет к вам еще больше поклонников!

[youtube]YrQBoOXcNkw[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 20.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Пять проверенных способов свести с ума мужчину"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.