Самые модные ароматы лета 2014

Самые модные ароматы лета 2014В отношении ароматов, тобишь применяемых духов и туалетных вод, мода не может быть кардинальной.

Ведь бывают ситуации, когда люди выбирают свой запах на всю жизнь, и именно это считается похвальным и достойным аплодисментов.

Но более часто встречаются ситуации, когда люди всю жизнь остаются в поиске именно своего запаха, прислушиваясь не только к своим личным ощущениям, но и новым модным веяниям.

И это правильно – только такое пристальное внимание к новому может помочь выбрать свое, истинное.

Особенности летних ароматов

Как всегда, летние ароматы благоухают цветами. Но цветы бывают разными, так же, как и их запахи. Этот принцип переносится и в мир духов, а также туалетных вод. Прежде всего, нужно отметить, что летние запахи лишены спирта, а имеют лишь облегченный вариант тех или иных композиций. Многими компаниями выпускаются подобные продукты в ограниченном тираже, лишь для одного сезона с целью в следующем лете преподнести что-нибудь новое. Поэтому, очень важно не пропустить этот ограниченный летний выпуск.

Однако, расстраиваться не стоит – летними запахами, наверное, будут считаться любые нотки свежих и цветочных ароматов, которые доступны в течение всего года, но станут наиболее популярными именно летом.

Стиль летних ароматов

Летний запах выбранных духов или туалетной воды должен полностью соответствовать выбранному в данный момент образу. Для дополнения романтического образа незаменимым станет запах розы, цикламена, белого пиона, египетского гибискуса или листочков смородины (черной).

Особенности летних ароматовВсе эти запахи могут быть оттенены кофейными нотками, мускатным орехом, белым мускусом или бензойной смолой. Именно таким ароматом следующим летом будет обладать, к примеру, линия парфюмов от Cacharel – Noa.

Сочетание аромата с летней одеждой

Следующим летом будет модно пользоваться туниками, тогами, драпировками и сандалиями. Запах, дополняющий подобный образ и стиль, должен быть соответствующим. Поэтому, следующим летом будет уместным пользование чистыми, воздушными, местами необычными ароматами, которые сочетаются с красотой древнегреческих богинь.

А к летним платьям в стиле «ретро» прекрасно подойдут запахи из детства: аромат с запахом горького апельсина, листьев клубники и лепестков роз, из которых мама в детстве готовила варенье.

Летние ароматы настолько разнообразны, что просто голова кружится от этих благоуханий. А ведь – на то оно и лето!


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 08.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые модные ароматы лета 2014"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.