Семейные измены — ищем выход

Одним из самых распространённых опасений в семейной жизни являются измены, число которых увеличивается с каждым годом. Если с мужчинами все довольно просто, их толкает на это природный инстинкт или чувство самоутверждения, то с девушками все гораздо сложнее. Девушке довольно сложно пойти на такой шаг, поэтому причина должна быть довольно веской.

Бывают случаи, когда муж ведет себя с женой очень грубо, в семье то и дело напряженная обстановка, так что не стоит удивляться, если произойдет супружеская измена. Дело в том, что девушка вполне может захотеть найти ласку и утешение где-нибудь на стороне. А если вдруг найдется тот, кто даст ей эти чувства, то она вряд ли будет долго колебаться перед изменой.

Почему супруги изменяют друг другу?

Недостаточное внимание со стороны мужа тоже является очень серьезным фактором, который может толкнуть жену на измену. Зачастую мужчина может даже не замечать, как он увлекся своей работой, друзьями или даже подругами. Он этого не замечает, потому что тема измен в семье закрыта, а разговоры «по душам» не практикуются. Так вот, чтобы поделиться чувствами, переживаниями и эмоциями, муж и жена (парень и девушка) должны обязательно разговаривать. Даже хороший секс не всегда панацея от семейных проблем.

Научитесь разговаривать, а главное, слушать партнёра, и тогда в отношениях будет меньше сложностей. Иногда бывает так, что мужчина постоянно холодно относился к своей жене, а их отношения уже давно переросли в обычную привычку, так что не удивляйтесь, если вас тянет «налево» именно поэтому. Такое отношение мужчины нужно пресекать и доказывать, что Вы женщина — мечта, которая будет принадлежать только в том случае, если в отношениях будет страсть и любовь.

Ну а если мужчина уже и сам неоднократно был пойман на измене, то женщина может решиться на месть. Однако женщинам этот процесс вряд ли доставляет столько удовольствия, сколько мужчинам. Порой отношения с мужьями настолько скудны, что на смену бурной сексуальной жизни приходит самый настоящий застой. В принципе, сексуальная близость между партнерами может и быть, однако если в ней не будет никакого разнообразия, то довольно быстро она примет пресный характер. Нередко девушки могут пойти на измену только потому, что разлюбили супруга и ищут новых, полноценных отношений.

В этом случае, Вам, как женщине, читающей эту статью нужно хорошенько подумать над тем, как разнообразить вашу половую жизнь. Для этого отлично подойдут ролевые игры, сексуальные костюмы, откровенные фильмы и рассказы о своих фантазиях. Главное — пусть это будет неожиданно для мужчины, и тогда Вы снова пробудите в нём интерес и к себе и к своему телу.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.06.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Семейные измены — ищем выход"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.