Советы будущим жёнам

Советы будущим жёнамПрактически каждая девушка мечтает выйти замуж, но чаще всего эти мечты связаны именно с самим днем свадьбы. Все видится в розовом цвете и вечным праздником рядом с любимым. Но вот, праздник закончился, и наступили «суровые» будни семейной жизни. Как сделать так, чтобы жизнь и после свадьбы была легкой и счастливой?

Несколько советов будущим женам

1. В любых отношениях возможны какие-то размолвки и даже ссоры. Это нормально. Не нужно во всем подделываться под мужа, но в то же время не следует слишком сильно его пытаться «прогнуть» под себя. Помните, что вы два полноправных человека, и каждый имеет право на собственное мнение в каких-либо вопросах.

Но решать эти вопросы всегда лучше вместе, высказывая и обосновывая свое мнение. Не забудьте о таком способе улаживания конфликта, как компромисс.

2. Как можно меньше обсуждайте и афишируйте свою совместную жизнь. Не стоит никому жаловаться на мужа, даже маме. Ведь вы простите и поймете со временем его поступки, а вот она все равно будет держать на него обиду. Все вопросы, касающиеся ваших отношений, следует обсуждать только с мужем. Меньше сплетничайте, побольше готовьте вкусные обеды: котлеты в духовке, борщи и пирожные — вот что должна уметь настоящая женщина.

3. У мужа, как и вас, должно быть свое личное пространство, и свое личное время на увлечения. Это может быть поездка на рыбалку, или поход с друзьями на футбол. Замечательно, если вы разделяете его увлечения, но даже если нет, не стоит ему запрещать этого делать. Вы это время можете потратить на поход по магазинам с подружками, или салон красоты, или приготовить что-то вкусное своему мужу, чтобы он помнил, что увлечения – увлечениями, а дома с любимой женой лучше.Несколько советов будущим женам

4. Не высказывайтесь резко о его родных или друзьях. А наоборот, приглашайте их в гости, и всячески давайте понять, как вы хорошо к ним относитесь. Мужчины ценят хорошее отношение ко всем, кого и что они любят, и воспринимают это как любовь к себе.

5. Так же как и не говорите ему плохо о своих родных и подругах. Действует тот же принцип, что и с обсуждением личной жизни. Вы все равно будете относиться к ним с теплотой, а вот ваш муж будет относиться к ним хуже.

6. Постарайтесь поладить со свекровью. Ведь своими плохими отношениями вы портите жизнь не только себе, но и мужу. Он будет между вами как между двух огней, ведь вы для него обе родные и любимые женщины.

7. Нельзя оставить без внимания финансовый вопрос. Естественно, в любой семье должен быть общий  бюджет, но и у вас и у вашего мужа, обязательно должна быть какая-то часть личных средств, которые можно потратить на какие-то мелочи. Не стоит пытаться контролировать личные «заначки» мужа.

И, конечно же, не забывайте говорить мужчине о том, как вы его любите и показывать это различными способами. Обращайте внимание на все его достижения.  Почаще хвалите его и говорите, какой он замечательный. И тогда в вашей  семейной жизни не останется места для ссор и скандалов.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Советы будущим жёнам"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.