Советы женщинам по самозащите

Еще больше по темe:

Для полного ощущения защиты предлагаем вашему вниманию советы, которые помогут избавиться от насильника. Помните, что эти советы не спасут вас от реальных событий, каждое движение необходимо отрепетировать.

Попросите друга или подругу позаниматься вместе с вами, отрепетируйте сцены, чтобы у вас выработались рефлексы поведения во время экстренного случая. Не стоит думать, если есть вы в голове всё представили, то уже научились, как показывает практика человек во время экстремальных ситуаций теряется и забывает, что надо делать.

Приступник пытается подобраться к Вам сзади

Когда негодяй будет пытаться поймать вас сзади, словно обнимая, нужно сгибаться вместе с ним как можно ниже. В настоящее время равновесие нападающего не так устойчиво. Поэтому можно ухватить преступника за одну из ног и тянуть изо всех сил на себя. Если все сделать правильно — насильник сразу упадет на землю.

Для полного эффекта нужно ребром стопы ударить по голове. Осторожно … Не убий насильника.

Приступник нападает на Вас впереди

Эффективно будет ударить нападающего головой в подбородок. В таком случае преступник теряет равновесие и падает. Следующим должен стать удар в пах коленом (желательно несколько раз). Дальше можете спокойно покинуть неудачника насильника, который будет «погибать» от боли.

Приступник повалил Вас на кровать

Следует помнить, что нападающий, свалив вас на кровать, пытаться как можно быстрее добраться до интимных мест. В это время ваши руки свободны. Поэтому не стоит сразу хвататься за нижнее белье, а, воспользовавшись моментом, потянуть пальцами ноздри нападающего можно выше. Можно прибегнуть еще и к другому приему: ребром второй руки ударить по шейному яблочку. Таким образом, у нападающего собьется дыхание, а главное — ему уже будет явно не до изнасилования.

Эти простые советы помогут вам освободиться от преступника, обязательно отрепетируйте все ситуации на реальном человеке, а лучше запишитесь в секцию, где вас смогут обучить основам самообороны. Либо вы можете попробовать обучиться самостоятельно по урокам которые можно найти на Youtube.

Если вы хотите незабываемую свадьбу, то вы можете заказать бракосочетание за границей — это будет незабываемое путешествие и при этом вы сможете пожениться, более подробно читайте на сайте pssp.ru.

[youtube]_zdUgRjH-As[/youtube]

Еще больше по темe:


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Комментарии к записи Советы женщинам по самозащите

Посмотреть последние комментарии
  1. Интересные советы благодарю за качественную статью, надеюсь получится)

  2. Да, сегодня приходится тренироваться не только мужчинам, но и девушкам. Уважаемые мужчины, старайтесь постоянно встречать и провожать своих девушек во избежании опасных ситуаций.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Советы женщинам по самозащите"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.