Список самых модных вещей на лето

Список самых модных вещей на летоОфициально до лета осталось пару недель, но на дворе уже наступили жаркие майские деньки, а значит, пора обновить гардероб. Мода для некоторых деталей гардероба может быть переменчивой, приобретая новый виток в стилистическом исполнении, дизайнерском решении фасонов и цветовой реализации.

Некоторые же вещи продолжают существовать, сменяя один сезон другим, что в свою очередь существенно радует обладательниц подобных вещей.

Что же осталось модным в этом 2013 году, а что вернулось из глубины прошлых лет, мы и опишем в этой статье.

Стилистическое разнообразие летних вещей

Стиль 60-х в этом сезоне будет прослеживаться во многом: в ярких, геометричных, крупных принтах, платьях-трапециях и мини-юбках. Благодаря минималистическим фасонам и четким броским рисункам возможно создание образа стройной маленькой девочки, которой довольно комфортно в таком компактном футляре.

Восточный стиль этого сезона будет ссылаться на Ханой, Пекин и Токио. Коллекции дизайнеров наполнены мотивами пиона, гибискуса, лотоса и дракона. Также дизайнеров продолжает вдохновлять женская и мужская андрогинность, что выражается в экспериментах со смокингами в черно-белой палитре цветов.

Фасоны многих видов одежды будут радовать обилием гофр, плиссировок, раппортов, воланов и оборок. С помощью таких элементов плечи станут более широкими, а  силуэт – прямоугольным. Не запылится в шкафу в этом году и одежда цвета «хаки», которая является представительницей стиля «сафари». Для него характерны бежевые ткани и элементы милитаризма.

Стилистическое разнообразие летних вещей

Цветовая палитра и отделка модных вещей на лето

Показы на Недели мод привели к однозначному выводу: трендовыми в этом сезоне станут полоски. Они могут найти воплощение в психоделических, узких или широких вариациях. Клетка в одежде также будет шагать в ногу с полоской. Летние коллекции многих дизайнеров насыщены подобным принтом.

Весенний и летний сезоны порадуют модными принтами в гавайском стиле: тропические цветы и листья, гавайские птицы и гибискусы. В таких нарядах отражается пейзаж с использованием ярких райских птиц и пальм. Такая одежда способна выглядеть достаточно солнечно. Сложным насыщенным принтом могут быть украшены отдельные детали образа или аксессуары, а может быть и весь костюм или платье.

Использование металлического блеска в одежде придаст ей некой космической таинственности. Также в таком исполнении может быть продемонстрирован, как весь наряд, так и лишь некоторые его детали.

Вместе с представленным разнообразием дизайнерами предлагается некая «игра без правил»: миксирование разных принтов, фактур и форм в одном образе. Этот прием поможет охватить максимум предлагаемых модных тенденций, тем самым, создав более неповторимый стиль в одежде.

[youtube]08xgGFk5fds[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 09.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Список самых модных вещей на лето"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.