В какой одежде встретить новый год змеи

В какой одежде встретить наступающий 2013 год Змеи? Ведь так важно правильно одеться, чтобы наступающий год Змеи принёс удачу и исполнил все желания. О выборе одежды стоит задуматься заранее, потому что змея – существо мудрое, рассудительное и практичное. Она не терпит спешки с суетой.

А ещё змея таинственная, значит, и платье должно быть загадочным, манящим тайной и неизвестностью. Согласитесь, у вас уже есть некоторые задумки по поводу того, что можно одеть в этот день, а если нет, то мы с радостью вам поможем.

Цвета грядущего года – чёрный и коричневый и все их оттенки. При выборе одежды ориентируетесь на тёмные, блестящие ткани. Если эти цвета не подходят Вам, то можно отдать предпочтение зелёному, тёмно-синему, серебристому и даже белому.

Длина платья неважна, но оно должно быть обтягивающим и дополняться яркими, стильными аксессуарами: ремешками, брошками, заколками и т.п. Если Вы запланировали надеть блестящее платье, то Вам понадобится минимум аксессуаров.

Как известно, змеи любят всё пушистое. Поэтому отделка из меха – идеальный вариант привлечь удачу в наступающем году. Эпатажным дамам могут надеть вещи из кожи – лосины, жилетка, курточка. К платью подойдёт красивая укладка или гладко собранные волосы. Предпочтителен яркий лак и сияющие блёстки на волосах.

Элегантность и блеск одежды помогут Вам привлечь внимание публики, удачу и подарят возможность отлично провести праздник. Даже если вы у вас нет одежды подходящего цвета, вы все равно должны подумать о том, что какие то аксессуары, связанные со змеей должны вас украшать.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 13.05.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "В какой одежде встретить новый год змеи"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.