Вязаная мода 2013

Вязаная мода 2013Отличным решением для весеннего женского гардероба станет вязаная одежда, которая обладает удивительной практичностью и универсальностью, убережет от холода и подчеркнет красоту фигуры. Давайте же ознакомимся с самыми актуальными советами от модных дизайнеров на 2013 год.

Свитера и кардиганы

Кардиган – это одна из базовых вещей для каждой представительницы прекрасного пола. Это особенно относится к классическим моделям, на которые кутюрье как раз и обращают свое внимание в наступившем сезоне. Это, кстати, очень модная одежда для полных, которая добавляет женственности и нежности. Так, важной обновкой станет удлиненный кардиган черного, серого, бежевого или коричневого цвета, без каких-либо ярких украшений. Однотонные модели встречаются в коллекциях мировых брендов гораздо чаще, чем цветные, однако иногда можно увидеть и украшенные разнообразными узорами.

Свитера и кардиганы

Идеально дополнит многослойный образ в стиле casual вязаный свитер с высоким воротником или под горло, достаточно свободный по силуэту. Очень актуальными весной 2013 станут платья свитера, а также болеро и пелерины.

Платья

Вязаное платье – это превосходный способ даже в холодное время года выглядеть женственно и романтично. В наступающем сезоне внимание следует обратить, прежде всего, на такие тренды, как аранское плетение, прямые фасоны или приталенные. Самая модная расцветка – однотонная пряжа пастельных тонов, либо меланж. Очень стильно будут выглядеть изделия, выполненные из кашемира.

Вязаная мода

Жилеты

Еще одна важная для полноценного весеннего гардероба деталь – вязаный жилет. Они представлены в коллекциях мировых дизайнеров в огромном количестве вариантов: гладкие, фактурные, однотонные или украшенные орнаментами (самые популярные – геометрические и традиционные узоры скандинавских народов).

Модные вязаные вещи

Шарфы

И конечно, говоря о вязаных изделиях, нельзя не упомянуть про шарфы. Это, скорее, даже аксессуар, который придает любому ансамблю законченный вид, становится яркой его деталью, а еще как нельзя лучше защищает от холодного ветра. Самым удачным выбором для весны 2013 года станут шарфы крупной вязки.

Отдельно внимания заслуживает разнообразие способов их ношения. Так, шарф можно намотать вокруг шеи, просто набросить на плечи, стянув на талии контрастирующим по цвету поясом, либо заколоть крупной брошью под горлом. Модно носить вязаные шарфы в этом сезоне и на голове.

Вязаные вещи 2013 – это тепло, элегантно, женственно и стильно!


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 03.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Вязаная мода 2013"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.