Женские хитрости — добро или зло?

Иногда женщины способны перейти грань, тогда их невинные хитрости по отношению к мужчине рискуют перерасти в противную манипуляцию. Самое интересное то, что мужчины всегда понимают намеки, поэтому женские уловки так хорошо работают. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, важно уловить, чем отличается дамская апрош от манипуляции.

Женщины часто манипулируют мужчиной в целях заполучить что-то, чего сам мужчина, может, и не хочет. При этом мужчина прекрасно понимает, что стал объектом манипулирования.

В результате он злится, горячится или просто замыкается в себе. Женская апрош отличается тонкостью, изяществом, мужчины даже находят ее забавной и часто даже не понимают, что женщина таким образом чего от него хочет. Например, вы хотите, чтобы муж сходил за картошкой.

В данном случае поставленное условие, что если он не принесет 5 кг. картошки, то не получит ужина, имеет характер манипуляции. А вот просьба, чтобы он по пути домой, когда зайдет в магазин за сигаретами, захватил картошки, не имеет ни капли манипулирования.

Женские хитрости удаются лучше, если при этом мужчина чувствует интерес к себе. То есть, его что-то тревожит – поддержите. Только потом можете его о чем-то просить. В противном случае есть риск нарваться на неприятности и выяснение отношений.

Однако, женщины, помните, что иногда лучше напрямик попросить мужчину, без намеков и хитростей. Даже если это касается цветочков или ласк, которых Вам не хватает. Подготовить к самой беседе можно при помощи хитростей, а затем – напрямую. Так мужчина быстрее усвоит, что Вам необходимо. Если вам нужны услуги клининга, то так и скажите ему.

Большинство мужчин консервативны в своих суждениях, поэтому они против того, чтобы дама сама проявляла чрезмерную инициативу. В связи с этим, сфера соблазна идеальна для внедрения женских хитростей. Тут в ход идут и взор глаза в глаза, и другие жесты и движения. У каждой женщины свои маленькие хитрости. Легкое покачивание туфелькой на ножке сведет мужчину с ума, для него это стимул к действию. Не менее возбуждающе действует жест, когда дама заводит руки за голову. Главное, чтобы жесты не были наигранными и вычурными.

В общем, дамы, вовремя применяя «правильные» хитрости, Вы можете сделать свою жизнь чуточку идеальней. Однако не стоит забывать и о чувствах мужчин. Кстати, специалисты пришли к выводу, что мужчина добивается значительно большего, если рядом с ним находится та, которая помогает ему, не устраивает истерик и хвалит.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женские хитрости — добро или зло?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.