Безопасны ли скрабы для кожи

Если вы хотите выглядеть молодо и красиво, то вам лучше не верить первым же попавшимся рекламным статьям. Обязательно читайте отзывы людей, которые уже испробовали то или иное косметическое средство и не верьте рекламе, она рассчитана на людей, которые практически ничего не понимают в косметике.

Например, достаточно распространенным способом очищения кожи лица является нанесение скраба, только вот специалисты в последнее время утверждают, что скраб оказывает больше негативного влияния на кожу человека, чем позитивного, поэтому его нужно научиться грамотно применять.

Это косметическое средство, вне всяких сомнений достаточно полезно и эффективно, однако это только в том случае, если вы применяете его не чаще, чем дважды в неделю. Все дело в том, что действие скраба оказывает на кожу достаточное агрессивное воздействие, отчего её роговой слой повреждается, — утверждают косметологи.

В то же время, женщины, которые решили объявить войну жирности кожи и угревой сыпи, бросаются применять это средство ежедневно, а порой доходит до того, что и чаще. Как не странно, но добиваются они противоположного результата.

А ведь это можно было предположить, ведь кожа человека отлично понимает, что с ней происходит, и начинает реагировать на изменение совей влажности ответными мерами, благодаря чесу её жирность многократно повышается, а также выделяется больше роговых частичек, что может привести к заболеванию под названием кератоз.

Так что если вы собираетесь применять скраб чаще, чем два раза в неделю, то делать это нужно только в салоне, поскольку там вашу кожу будут успокаивать и проведут все соответствующие процедуры.

У всех женщин есть небольшие недостатки, от которых достаточно просто избавиться, удаление шрамов и рубцов на самом деле достаточно легкая и безболезненная процедура, которая поможет вам стать ещё более красивой.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 25.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Безопасны ли скрабы для кожи"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.