Что дарить на свадьбу – рейтинг подарков

Что дарить на свадьбу – рейтинг подарковВсе мы любим торжественные церемонии бракосочетания. Молодожёны к ним тщательно готовятся, а гости ломают голову в поисках самого лучшего свадебного подарка.

Что дарить на свадьбу? Обычно задают этот вопрос те, кто первый раз приглашён на торжество.

В зависимости от степени родства варьируется размер и стоимость подарка. Если Вы родитель, то к свадебному подарку одни требования, а если подружка, то другие.

В этой статье мы рассмотрим варианты свадебных подарков от друзей.

Самые лучшие подарки на свадьбу

Конечно, молодожёнам сейчас нужно практически всё, но это не повод бросаться в крайности, к примеру, гладильная доска, люстра и матрас, они, во-первых, могут купить сами, а во-вторых, у них есть нужды посильнее.

Большинству новобрачных, к примеру, не где жить, поэтому главный коммерческий смысл свадьбы, это собрать побольше денежек на жильё. Именно поэтому самым лучшим вариантом для свадебного подарка в нашем рейтинге стоит вариант №1.

Вариант №1 Деньги

Вот уже несколько десятилетий деньги считаются самым лучшим подарком на свадьбу. Когда Вы дарите деньги, то сразу избегаете ненужных и непонятных подарков. Деньги всех гостей складываются, и получается крупная сумма, которую можно потратить на что-то очень ценное: квартира, машина, отдых заграницей и т.д.

Такая сумма позволит решить денежную проблему новобрачных. Кроме того, если им понадобится что-то для дома, то гораздо приятнее ходить по магазинам и выбирать покупку с любимым, нежели, получить нужную вещь, которая не удовлетворит вкус влюблённых.

Вариант №2 Хлебопечка

Если вы действительно решили сделать свадебный подарок в предметном эквиваленте, то самой желанной покупкой для современных пар является хлебопечка. Этот удобный прибор лёгок в применении и поможет начинающей хозяйке на кухне. Кроме того, в хлебопечке можно готовить различные сладости, не затрачивая много сил и времени. Конечно, перед тем, как дарить хлебопечку, убедитесь, что у новобрачных её нет.

Вариант №3 Техника для дома

Хорошими подарками на свадьбу, как двадцать лет назад, так и сейчас считается техника для дома, поэтому можете смело дарить: LCD телевизоры, стиральные машины типа «автомат», кондиционеры, ноутбуки и т.д.

Вариант №4 Мебель

Иногда родственники хотят внести свою лепту в обустройства любовного гнёздышка молодых, поэтому отличным вариантом будет подарочный сертификат в магазин мебели. Вы, конечно, можете самостоятельно выбрать что-то, но вряд ли Вы на 100% угадаете с предпочтениями молодых. Чтобы не рисковать, дарите подарочные сертификаты, а лучше вариант №1.

Если Вы решили сделать уникальный нужный и элитный подарок на годовщину свадьбы, то здесь Вы найдёте массу интересных вариантов.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что дарить на свадьбу – рейтинг подарков"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.