Что такое лазерное омоложение?

Лазерное омоложение лица — революционная технология, сделавшая наиболее эффективное омоложение без всевозможных  операции доступным для  миллиона женщин. Классическая процедура фраксель  основана на способности лазерных лучей  испарять поверхностные слои кожи человека, выравнивая при этом ее рельеф, удаляя мелкие морщинки и стимулируя укрепление коллагенов и эластинового каркасов лица.

После лазерного омоложения лица его овал  выглядит более подтянутым, а кожа – наиболее плотной и упругой.

Несмотря на все имеющиеся достоинства данного метода, у людей с особо чувствительной кожей полное восстановление зон, обработанных по приведенной , ранее  могло занимать несколько недель и сопровождаться  огромным количеством различных побочных эффектов. Эта проблема была решена разработкой более безопасной и щадящей технологии фраксель омоложения.

Индивидуальные особенности

 Для каждого клиента в обязательном порядке  производится индивидуальная настройка параметров. Возможности аппаратов, проводящих данные процедуры,  позволяют настраивать и плотность энергии, и длительность импульса и режим сканирования индивидуально под каждого пациента для того, чтобы лазерная шлифовка дала наиболее положительный  результат в решении ваших проблем с кожей.

Одной из наиболее важных особенностей процедуры фракционного омоложения лица, является ее безопасность.

Такая процедура может использоваться даже в самых деликатных местах, заслуживающих особого  внимания. Одними из таких мест являются веки, работа с которыми требует особого внимания. Также большим преимуществом фракционного омоложения лица является быстрое восстановление.

Полная реабилитация занимает от 1-4 дней. Сразу на следующий день поле процедуры Вы можете пользоваться косметикой. Что же касается восстановления тела, то оно происходит медленнее. На него Вам понадобится около 10 дней.

При проведении данной процедуры не требуется использования обезболивающих средств, при этом сама процедура займет всего-лишь несколько минут.

Показание к применению — наличие глубоких мимических морщин, шрамов, рубцов, растяжек, неровный тон либо рельеф кожи,  и т.д. Противопоказания к применению: наличие онкологических заболеваний, инфекционные процессы, татуаш в зоне, подвергающейся лазерному воздействию, беременность и кормление грудью.

[youtube]4lg7AsTF-40[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 06.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что такое лазерное омоложение?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.