Как правильно использовать зеркала в интерьере

Еще больше по темe:, ,

Зеркало не просто предмет интерьера или декоративный элемент, но и вещь, отражающая и притягивающая энергию. Поэтому существует ряд правил по использованию зеркал в интерьере.

В столовой или на кухне зеркало вешают так, чтобы  в нем отражалось то, что вы ставите на стол, тем самым привлекая изобилие. Если зеркало располагается напротив окна, то оно должно отражать приятный для глаза пейзаж, а не вид на стройку в соседнем дворе. Это способствует общему комфорту в доме.

В интерьере прихожей не вешают зеркало прямо напротив входной двери, чтобы из дома не отражалось все хорошее и не притягивалось все отрицательное. Лучшее место здесь – напротив двери в комнату.

Спальня совсем неудачное место для зеркала. И самое неудачное в ногах кровати – оно будет отражать всю негативную энергию, от которой вы освобождаетесь во сне. Потолок так же не лучшее место – глядя на свое перевернутое отражение, вы тем самым переворачиваете все с ног на голову.

Лучшая форма зеркала, как и все природное круг или овал, желательно большой чтобы можно было видеть себя в полный рост. Зеркальные плитки крайне не желательны, они дробят изображение, что вызывает чувство усталости и неудовлетворенности.

Держите ваши зеркала в чистоте, протирайте не реже одного раза в неделю, даже если оно кажется чистым, и особенно после ссор и неурядиц. Это убирает всю негативную энергию накопленную зеркалом.

Как видите с зеркалами лучше не шутить, если поставить зеркало не в то место дома, то можно получить кучу жизненных неприятностей, поэтому будьте осторожны с зеркалами. Если придерживаться всех правил, то в вашей жизни будет намного меньше проблем, не стоит игнорировать важность зеркал в вашем доме.

Ведь даже ученые из Америки доказали, если здоровый и уверенный в себе человек будет постоянно красоваться у зеркала, то у него появится хроническая усталость и ухудшится память. Так же зеркала часто используются для излечения многих болезней, этим пользовался Паральцес, он с помощью зеркал исцелял многие свои болезни.

В фен-шуй так же есть целый раздел про зеркала, в котором говорится всё, что мы уже обсудили, поэтому нет сомнений в силе зеркал.

[youtube]WX4RRQSmdic[/youtube]

Еще больше по темe:, ,


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 07.11.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Комментарии к записи Как правильно использовать зеркала в интерьере

Посмотреть последние комментарии
  1. Знала что зеркало нельзя вешать напротив двери, что это плохая примета, но вот по поводу кухни не знала. Надо будет повешать небольшое зеркальце, дополнительный достаток никому не помешает!

  2. Слышала, что зеркала не должны быть в спальне. Человек не должен видеть свое отражение, когда пробуждается ото сна. Не знаю, почему именно так, но я как-то придерживаюсь этого правила

  3. А я зеркал боюсь…

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как правильно использовать зеркала в интерьере"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.