Как нужно укладывать волосы

Как нужно укладывать волосыКаждая женщина сталкивалась с проблемой укладки волос. Порой, даже очень хорошая стрижка не держит форму и выглядит не достаточно эффектно. А если нужно создать неповторимый образ для торжественного мероприятия, то без профессионального стайлинга не обойтись. Кстати, если Вам интересно почитать про развод, то заходите на сайт imbeauty.ru.

Конечно, можно обратиться за помощью к специалисту, но на салонные процедуры необходимо потратить время и деньги, а эти составляющие не всегда у нас есть. Для решения столь актуальной женской проблемы следует усвоить несколько нехитрых правил, которые помогут каждой леди стать совершенной.

Как укладывать волосы дома

Первое, что нужно сделать – приобрести фен, мощностью до 1000 Вт. В салонах используются и более «сильные» приборы, но для повседневной укладки они не подходят, т.к. травмирую волосы.

Так же в вашем арсенале должны быть специальные приспособления: бигуди, расчески различных форм, плойки, насадки на фен (например, диффузор). Обязательно запасаемся средствами для профессионального стайлинга: гели, муссы, лаки, которые зафиксируют нашу прическу на долгое время.

Готовьтесь к длительным тренировкам, чтобы довести процесс укладки до автоматизма. Важным моментом будет выбор вашего стиля. От него зависит и тип прически. Для романтического образа подойдут волнистые волосы или густые кудри. А вот если вы готовитесь к официальной встрече или собираетесь на деловые переговоры, то лучше выровнять волосы, чтобы придать строгость лицу, поддержать четкость линий в одежде.Как укладывать волосы дома

И так, для создания локонов различной крупности и структуры есть несколько приемов.

Первый – всем знакомая завивка на бигуди. Такие кудри будут не ярко выраженными, волосы станут волнистыми и пышными. Есть риск создать образ а-ля Пугачева и выглядеть при этом старомодно. Потому не используйте слишком большое количество бигудяшек и не мельчите пряди. При завершении зафиксируйте прическу лаком.

Второй вариант – это завивка с помощью двусторонней плойки. Тут следует обязательно потренироваться, дабы не пережечь кончики волос. Используйте специальный мусс, либо пенку, чтобы получить плоские пряди зигзагообразной формы. Такой тип укладки сейчас очень популярен среди звезд эстрады.

Третий способ – создание кудряшек с помощью выпрямителя. Не удивляйтесь, вы получите ошеломительный результат очень дорого выглядящих локонов. Снова вам понадобиться мусс и лак для закрепления результата. Главное правило такой укладки – располагая утюжок у основания пряди, медленно ведем вниз, при этом поворачивая его по часовой стрелке. Вместо ровного пасма получите завиток.

Если же вы сторонница идеально прямых волос, которые сейчас являются модным трендом, то выберите себе выпрямитель с наиболее щадящим покрытием пластин, а также следует купить средство для выпрямления с термозащитными компонентами. Выравнивайте прядь за прядью, закрепив укладку лаком и средством для придания объема.

Милые женщины, будьте всегда неотразимы и уверенны в своем превосходстве! 100%


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 20.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как нужно укладывать волосы"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.