Как сделать, чтобы ресницы были здоровыми

Секретов красоты разработано миллион, однако все они говорят нам о том, что здоровье превыше всего. А для того чтобы ваши ресницы были здоровыми, за ними нужно ухаживать, делать это не сложно, главное в этом деле систематический подход.

Первым делом избавьтесь от лени и старайтесь каждый день перед сном наносить на свои реснички касторовое масло.

Это масло достаточно легко раздобыть, ведь продается оно практически в каждой аптеке. А его удобство заключается в том, что оно очень густое, что позволяет ему отлично растекаться по всей длине ресниц и в то же время не попадать в глаза.

Косметологи также советуют репейное масло, однако, оно немного более жидкое, зато не менее полезное. Если же вы хотите, чтобы ваши ресницы были ещё более обворожительными, то лучше всего заказать услугу длинные ресницы в салоне, специалисты с большим опытом с радостью сделают из ваших глаз произведение искусства.

Также, для достижения успеха вы можете хотя бы дважды в неделю делать компрессы из трав. Эта методика позволяет значительно улучшить состояние ресниц тех дамочек, которые просто жить не могут без туши.

Вы можете заварить обычный черный чай, добавить в него немного василька, ромашки, череды и шалфея. Затем возьмите обычный ватный тампон и окуните его в отвар. После чего положите 2 таких тампона, по одному на каждый глаз и отдохните пятнадцать минут. Такая процедура не только укрепляет ваши ресницы, но и улучшает состояние кожу вокруг глаз.

Очень важно взять себе за правило всегда смывать перед сном макияж. Но даже и не думайте о том, чтобы смывать тушь при помощи обычного мыла, ведь таким образом вы лишь высушите чувствительную кожу вокруг глаз, не говоря уже о самих ресницах. Для этого разработаны специальные средства, которые применяются для смывания макияжа.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 29.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как сделать, чтобы ресницы были здоровыми"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.