Как сделать романтический макияж

Еще больше по темe:

Румяна — главный цвет правильного романтического макияжа всегда нежно — розовый. Он не только освежает и придает образу флер юности, но и не настраивает спутника на чрезмерно игривый вид.

Чтобы подобрать нужный вам оттенок руководствуйтесь цветом своих волос:

Для брюнеток идеальным будет холодный розовый оттенок с легкой синевой.

Блондинкам лучше выбрать более теплые персиковые тона.

Русоволосым девушкам подойдут естественные оттенки розового.

Всегда припудривайте румяна, так они выглядят реалистичнее и больше похожи на румянец. Кроме того избегайте четких границ или идеальных форм, это вызывает ненужное сходство с матрешкой.

Помада

В классическом макияже помада или поддерживает румяна или выглядит максимально естественно. Не используйте яркие или насыщенные красные цвета. Они больше ассоциируются с женщинами — вамп а этого надо избегать при создании романтического макияжа. Неправильное настроение может задать и яркая подводка для губ, лучше вообще от неё отказаться.

Тени

Выбирая тени, отдайте предпочтение сиреневым, голубым, нежно-зелёным оттенкам или классическим серовато-коричневым. Чтобы не выходить за границы романтики не используйте более двух оттенков близких тонов и следите чтобы один плавно перетекал в другой.

Тональное средство

Самое романтическое тональное средство — это то, которое наиболее естественно смотрится на вашей коже, чтобы достичь желаемого результата необходимо очень придирчиво относится к выбору. Идеально подойдет тот, который будет смотреться ни как маска, и подбирать его под цвет шеи, а не лица. Когда оринтируешся на лицо, есть вероятность промахнутся.

Кроме того стремитесь нежно замаскировать дефекты кожи, используя корректоры. Эти средства наносятся на проблемные места перед использованием тонального крема.

Если вы любите читать статьи о любви и красоте, то я нашла один очень полезный женщинам сайт, там много интересных и нужных статей для каждой девушки, поэтому рекомендую почитать.

[youtube]QzjrVNeau2A[/youtube]

Еще больше по темe:


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 19.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Комментарии к записи Как сделать романтический макияж

Посмотреть последние комментарии
  1. Хороший макияж должен получится.

  2. Когда я делаю макияж, то на губы обычно не налегаю. Больше работаю с глазами. Их можно и поярче сделать, а вот яркие губы, по мне, вульгарно смотрятся

  3. К выбору тоналки подхожу с особой придирчивостью, так как на моей коже чаще всего она не ложится и смотрится штукатуркой. Подобрала для себя марку не дорогую, но которую кожа воспринимает, пользуюсь ей на протяжении уже лет 5 точно

  4. Не смотря на то что я девушка, для меня большая проблема нанести вообще любой макияж, тем более романтический. Спасибо вам за хорошие советы, надеюсь они мне помогут. Буду учиться.

  5. Лучший макияж — незаметный на лице, когда он только усиливает преимущества и скрадывает недостатки.

  6. Классный макияжная идея, думаю попробую, потом отпишусь, если получится

  7. У меня всё нормально видео показывает, проверила во всех браузерах!

  8. Самое трудное — это подобрать для своей кожи тональное средство, я перебрала уже десятки, а результат прежний — дарю кому-нибудь.

  9. Видео в статье у меня что-то не работает, только с ютуба запускается!(

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как сделать романтический макияж"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.